Прочие взаимоотношения

Ушёл к молодой, не сказав ни слова, после долгих лет совместной жизни.. Кто он после этого??)))

дак и вы молодого отхватите
С*
Серёга *
Лучший ответ
Человек, не знающий истину.. * закон бумеранга не отменяли*
Молчун! ))
Наталья Попова
Извините, но я немного не по теме.... а если бы ушёл не к молодой? ? это что-то меняло бы??
Слабак!!!:)))
лучше б ты собрала вещи и уехала к матери своей и не мешала бы ему
он подумал что у него там что то существенное, а это просто прыщ вскочил. так что скоро его оттуда турнут. предатель он.
Дмитрий Усатов
не антиквар уж точно!
смертник))))))))
Юлия Пилипенко
Человек, не читавший Ветку саккуры Овчинникова где отдается дань времени и натуральности Молодых много, а здоровье уж не молодое Только когда она найдет молодого любовника, приползет домой, чтобы "утку" за ним выносила ты, горькая ягодка старушкам, а сладенькая - молодым
А может и к лучшему, что ушел. Пусть молодая за ним ухаживает.
мужчина в кризисе:)))
Гандон!!
Евгений Туптий
Свинья неблагодарная!
Anzhela )
яискренне вам сочувствую....
А может это к лучшему, что ушел? А к кому не важно... Вам теперь нужно просто научиться жить для себя и любить себя. Время все расставит на свои места.
*G
***rushit Gulzadam***
Он мужчина!!!! А у тебя появилась возможность подумать о себе))))))
да они все такие. . надо просто это сразу понимать
чтобы ценить человека рядом и чтобы он "не надоел" - нужны огромные силы.. и не физические, а душевные, именно таким представляется образ"сильного мужчины" везде. . если пролистать историю, но на самом деле - большинство слабы.. в этом плане чаще всего. .
так что.. это больно.. тебе. .
а он просто.... муд. . кхм. .
человек.. .
когда нибудь ты простишь его, а потом, пожалуйста, прости себя (хотя щас это звучит абсурдно)..