Прочие взаимоотношения
Ушёл к молодой, не сказав ни слова, после долгих лет совместной жизни.. Кто он после этого??)))
дак и вы молодого отхватите
Человек, не знающий истину.. * закон бумеранга не отменяли*
Молчун! ))
Извините, но я немного не по теме.... а если бы ушёл не к молодой? ? это что-то меняло бы??
Слабак!!!:)))
лучше б ты собрала вещи и уехала к матери своей и не мешала бы ему
он подумал что у него там что то существенное, а это просто прыщ вскочил. так что скоро его оттуда турнут. предатель он.
не антиквар уж точно!
смертник))))))))
Человек, не читавший Ветку саккуры Овчинникова где отдается дань времени и натуральности Молодых много, а здоровье уж не молодое Только когда она найдет молодого любовника, приползет домой, чтобы "утку" за ним выносила ты, горькая ягодка старушкам, а сладенькая - молодым
А может и к лучшему, что ушел. Пусть молодая за ним ухаживает.
мужчина в кризисе:)))
Гандон!!
Свинья неблагодарная!
яискренне вам сочувствую....
А может это к лучшему, что ушел? А к кому не важно... Вам теперь нужно просто научиться жить для себя и любить себя. Время все расставит на свои места.
Он мужчина!!!! А у тебя появилась возможность подумать о себе))))))
да они все такие. . надо просто это сразу понимать
чтобы ценить человека рядом и чтобы он "не надоел" - нужны огромные силы.. и не физические, а душевные, именно таким представляется образ"сильного мужчины" везде. . если пролистать историю, но на самом деле - большинство слабы.. в этом плане чаще всего. .
так что.. это больно.. тебе. .
а он просто.... муд. . кхм. .
человек.. .
когда нибудь ты простишь его, а потом, пожалуйста, прости себя (хотя щас это звучит абсурдно)..
так что.. это больно.. тебе. .
а он просто.... муд. . кхм. .
человек.. .