Прочие взаимоотношения

По статистике в мире на одного парня девять девушек, так почему парни ноют что они одни?

Катя Нечитайло
Чтобы девушки сбежались и жалеть начали!
Виктория Рогова
Лучший ответ
Ну правильно вас девять а мы одни
Жанна Чаус
Да енту статистику составляют униженные и оскорбленные МЧ!
Arty Lee
Выбор огромный, но выбирать особо не охота. . Вдруг я нужен не одной, не хочу быть эгоистом.
эта статистика потому что ушла в кану лет. И стала наоборот))))
И большая эта часть не знают как нормально за собой следить (касается внешности) и нормально себя вести. Такие мало кому нужны.
Нина Киселёва
в мире примерно 7 милиард людей и из них 4 млрд женщин и 3 млрд мужчин, и кто сказал что на одного муж. 7 женщ?
Antonina Kuzko
Теперь я понимаю почему от вас потом не отвяжешься.. . Оказывается нас просто мало
Ирина Чиркова
потому что девушки стали сильно с завышеным самомнением (не все)
(про скромниц я не говорю их тяжоло встретить)

p.s. я никогда так не ныл))
Вести себя не умеют.. . А на каждого стоящего по 5 баб...
н)))) сейчас блин.... павлины проснутся.... я одна.... их девять!))
Сергей Суров
вечно прибедняются)))
Игорь Борисов
Это в песне так поется, а на самом деле, искал одно, а получил другое. Просто не сошлись, ведь так бывает, что остался я один.
Mr.friz I
три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика...)))
Эта статистика - говно полное. И ты веришь такому вот бреду?
Наивно, наивно...