Прочие взаимоотношения

Помогите, а то реально душе больно...

Ребят, как проще избавится о мыслях о человеке.. которого влюблен безответно??
А то меня уже достали ночные слезы и истерики....у меня уже глаза опухли от слез((((
Научитесь любить себя. Тот, кто гордится собой и находит в себе нечто хорошее, меньше зависит от окружающих.
Если вы хотите избавиться от любви, не думайте о том, что «без него мне белый свет не мил» , «без него я не хочу жить» . Выкиньте из головы такие мысли! Лучше повторяйте себе: «Я достойна лучшего!» , что ваш возлюбленный теряет многое, не отвечая взаимностью, а не вы.
Radiant Dewdrop
Лучший ответ
Проще не будет, да и советы наши тебе не помогут, пока сама не решишь--ВСЁ ХВАТИТ ...Держись !!Удачи тебе !!!
Павел Кулик
У самой та же фигня (
L.
Loading ...
Поверь, уже ужна медицинская помощь.
А че ноешь то, не ной, возьми себя в руки,
Агуша Кукуша
Кто то из великих сказал: Любая любовь-огромное счастье, даже если она неразделена!

Представь, а ведь есть люди которые никогда в жизни не любили! Вот это кошмар! Бесцельно прожитая жизнь....
смотри я так дострадался, потом оказалось что нервный срыв поучил и заработал ВСД)
Катерина Сизик Вот в чем и проблема..у меня начал правый глаз дергаться... вот завтра к нервотику пойду
сказали если запустить, то в нервный тик перерастет
Катерина Сизик Вот и он мне всегда отвечал..я ему не нервничай ..а он мне ..." Я не нервничаю и тебе не советую, а то вредные клетки не восстанавливаются"
Может признайся, что страдать .
Катерина Сизик Да я думаю он знает
полюби себя так сильно, как ты влюбилась! не трать попросту свою энергию! и все будет хорошо)
Сергеи Тимшев
Так перестаньте ДУМАТЬ об этом человеке. Занимайтесь бытовыми делами, спортом, общайтесь с окружающими.
Bermet Tanyzkojoeva
...вздрочни разок-другой
* Наурызовааа
Займись тем что Тебе нравиться делать.. . каким нибудь творческим процессом
я так страдала из за одного парня.... и дострадалась.... была остановка сердца.... еле спасли... тебе это надо????
Ana Lupusor
Александр Максимов Что, правда????