Прочие взаимоотношения

Как вы считаете, а ваши ответы и советы помогли кому нибудь реально?

Aigerim Zhumamuratovna
Я это точно знаю! Я давала практические ответы - советы и меня очень благодарили за них! )
А в вопросах, я скорее поднимаю темы... И они тоже приносят определенную пользу!
П)
Полинка )))
Лучший ответ
Хотелось бы, что да.
Советы не даю, как и сама их не прошу ...поддержать могу морально, и да, благодарили за поддержку, и это радует, значит не зря я здесь просиживаю своё время ))))
Мил Им
Однажды пришло письмо.... я лично НЕ ПОМНЮ этого человека.... но написал, что очень ему когда-то помогла, поддержала.... выходит, что- ДА
Ainura Akhmetshaykova
Да, реально помогли. Я это знаю.
Думаю, что да.
Л)
Лепрекон ))
скажу как сама понимаю: мне важны чужие мнения, как отклик. Поэтому и пишу, чтоб поддержать или высказать сомнение, надеюсь, никого не обидела.
Hellen Marlen
Давать советы идиотам бесполезно!
Я надеюсь на это)) ) Опять авку поменял? На старую не клевали?)) ) Эта авка клёвая)) ) Молодец)) ) Привет, Игорь)))
Анзор Дышеков
думаю, помогли хоть кому то! может 2, 3 раза
А мне кажется, что здесь все прикалываются...
Может быть и помогли, но я вопросы задаю не потому что мне нужна помощь, а потому что я любопытная.
Лариса Думская
Aigerim Zhumamuratovna не туда, вопрос был про ответы, а не про ваши вопросы и любопытство
советы вообще никогда никому не помогают, а уж эти -ну разве что время убить
А у меня советы вредные:):):)
Alina Geller
да, даже лично пару раз благодарили. Жаль только себе не помогает (
ХЗ. Пока не жаловались
Славна Я
Я надеюсь, что действительно помогли некоторые ответы, мне даже парень один в личку с благодарностями писал)
ВАМ ЛИЧНО - мои ответы-советы.... "до лампочки?!!! Ведь так?

Здесь.. . ИГРА.... и только!
Luda Belevich
Aigerim Zhumamuratovna Вот ты неугомонная...
Luda Belevich Но я... поддаюсь воспитанию....
Luda Belevich Только... не больно!!!!
Luda Belevich Щекотки... боюсь!
Вполне.
Vip.kazakova.m
Думаю что помогли :-)
Лариса Чайка
Они мне помогают... высказать что внутри, а если помогли кому-то ...тогда вдвойне приятно
Могу полагать, что да. В особенности ответы информативные. Но и ответы в тех ситуационных вопросах, в сути которых я осведомлена и, соответственно, смогу дать совет, предполагаю, тоже помогли.
J.
Julia .....
человек слушает разные точки зрения и формирует мнение. конечно некоторые только видят точки зрения схожие с ними, но не всегда верные )))
надеюсь.