Прочие взаимоотношения
У Вас бывает желание уйти на все четыре стороны?!)
И чем дальше, тем чаще хочется. Вот только никто нас там не ждет.
нет не бывает я понимаю что не успею везде побывать
давно уже ушел
Иногда бывает что на все четыре и в один момент.
Нет, только в одну...
Вадим Муратов
А я сейчас хочу! Хочу быть, но нигде....
предпочитаю идти в одну сторону
Ох, еще как бывает, так не отпустят же)))))))
РазорваЦЦа чтоль)))))
На все стороны!!)))
...play Boyчик..
Привет,Саша)))
Вадим Муратов
И я Тебе Саш!!!
Постоянно и заодно Мир удалить!
aga....i kakoe -to vremja ne vozvrashhat'sja !
это когда всё достает до чёртиков.. было такое.. выбрала одну сторону и ушла.. ориентация север..)))
в данный момент такое желание... надоел этот холод, но не на все 4 стороны, а куда-то в сторону экватора неплохо бы уйти до мая где-то...
Нет .
Вадим Муратов
Приветуль!!!
Но день за днем тебя накрывает темнота, а ты по-прежнему не имеешь понятия, где находишься, и тогда самое время признать, что забрела так далеко, что не знаешь даже, в какой стороне встает солнце.
Нет!
На все четыре? Нет. Только в одну сторону, благо, она есть.)))))))))
У меня бывает желание всех выгнать на 4 стороны.. .
Мой мир!!!! Моя... прелесть)))))
и невернуться...
бывает.. но тут же понимаю что меня ведь никто и не закрывал никуда.. чтобы ломать стены и бежать куда глаза глядят.
Нет, у нас одна дорога! Путь к счастью!
Вадим Муратов
Спасибо за ответ! О Счастье другой мой вопрос!))
нельзя убегать от проблем
Ainur Nurbaeva
ты же убегаешь и ничего..))))))
Хочу только в одну.... там где тепло и светло! и где мне рады!
Конечно. Только уже был во всех четырёх сторонах. Там не лучше
Блин! Вот счас бы ушла туда...
Бывает, только тогда, когда надо идти в одну определённую, но туда очень не охота )
Бывает....))
Да уж!! ! Уйти б и не венуться!! ! Но только вопрос, на сколько в действительности мы этого хотим!! ! Бойтесь своих желаний, им свойственно сбываться!!!