Прочие взаимоотношения
Кем может стать женщина, если пошлёт любовь на все четыре стороны?
Матерью Терезой!! ! Мамой всех нуждающихся в Любви!! ! А если понимать Ваш вопрос с другой стороны... то это уже не Женщина....
Бизнес-вумен
Безолаберно выглядящим человечком полюбас!
царственной красоты и величия.. . сияющей изумительными глазами. . в которых, покажется.. что спит ночь со всеми ее тайнами. . непостижимыми. . как пустыня. . но и живыми. . как ночь. . которые то темнеют. . то светлеют. . то вдруг озаряют вспышками света. . Чудом.. которое не каждый сумеет описать. . Могущество чар. . с необузданной. . страстной душой. . как порыв и пламя .. озаренная огнем пылкого сердца ее.. . иногда погруженная в задумчивость. . глазами вспыхивающими. . точно два солнца. . голосом журчащим нежной вкрадчивой музыкой.. . которой даровано непобедимое обаяние. . которым так влечет женщина мужчину.. . глубочайший ум. . за который мужчина так долго сражался с небом. . обаяние. . с которым уживается зло. . то поистине демоническое зло. . которое не ведает страха и. . глумясь над людскими законами. . захватывает ради забавы империи и с улыбкой смотрит. . покорить которую не может ни один мужчина. . и ни один мужчина не может позабыть. . если хоть раз ее увидел. . величественную. . как гроза. . ослепительную. . как молния,. . беспощадную. . как чума. . и все же с сердцем женщины...
Айман Карбаева
красиво описали ЖЕНЩИНУ, спасибо