Прочие взаимоотношения

А Твоё сердце бьётся сильно, от тех чувств, что в нём хранится? )))

Сарыозек Ск
Чувства, которые у нас возникают. Можно контролировать, можно подавить, можно убить. Убиваются самые живые, самые возвышенные, лишь потому что они не смешаны с грязью, расчетом и слишком наивны для этой жизни. Для жизни, в которой нет верности, где направо и налево блядство, где люди забыли, что такое любить искренно. Столкнувшись с людьми, которые разочарованы во всем и всех становится так больно. Боль в их сердцах отзывается грустью в наших глазах. Глубокие раны можно залечить, но останутся страшные шрамы, которые никогда не позволят забыть о прошлом. Прошлом, в котором нас предали самые дорогие, любимые, обожаемые. Прошлое, которое никогда никогда не отпускает. И становится невозможно смотреть в глаза человеку разочарованному в жизни. Он смотрит пронизывающе, с отдаленностью, возвышенностью боли, пеленой страданий на глазах. Голос без дрожжи, слова верны и точны и лишнее слово не слетит с его губ. Движения спокойны. И только несколько слов, когда-то навсегда вычеркнутых из жизни и забытых могут заставить его вздрогнуть: любовь, преданность, страсть. При этих словах, на кончиках пальцев выступает пот, по телу пробегает легкая дрожь. Потом резко одергиваеться, разум автоматически выдает ассоциацию с сильнейшей пережитой болью. Губы сжимаются, делается вдох после нескольких секунд прерывания дыхания. Взгляд становится прямым, со стальным блеском. Душа отчаянно начинает выть.
Айдар Алин
Лучший ответ
Моё сердце бьётся сильно,
От тех чувств, что в нем хранятся. .
Мне б маленечко потише,
Чтоб рекой не расплескаться,
Чтоб не таять словно свечка
От красивых нежных слов
И избавиться скорее от любовных мне оков.)))
Нуна Хеппи Вая
Равномерно!!!!))))))))
Руслан Recer
ЭКГ в норме. А сердце болит …. не может забыть …. ушедшую любовь….
у меня нет сердца, только кусочек айсберга остался
ага... вечная тахикардия...
Яна Милая
Оно бьется от того, что качает кровь) а от тех чувств его разрывает просто
Малышка, ты супер иногда!