Прочие взаимоотношения
А правда ли, что третий брак - это окончательная и безоговорочная капитуляция здравого смысла перед надеждой?)))
Фигня все это)))))))) Не все же расстаются, потому что дураки и сволочи.)) Человек может обманываться и его могут обмануть. Мы же не ясновидящие и не роботы. Живем и чувствуем. Совершаем ошибки, потом их исправляем, или не исправляем. Хорошо, если встретил "своего" сразу, а если нет? Мучиться всю жизнь? Чтобы в конце-концов начинать тихо ненавидеть или проходить в комнате, как мимо пустого места? Калечить свою жизнь, уродовать психику детей?) Никто не говорит, что надо "скакать",но, если так случилось, ни о какой несостоятельности и речи быть не может!)
тьфу, тьфу, тьфу.... я с первого раза поняла что это дело гиблое...
Яна Андрейко
А я вот думаю: проверять в 3-й раз или послушать здравый смысл?)))
не знаю.... не знаю.. .
я вот третий раз замуж собираюсь... .
...и я в здравом уме)
я вот третий раз замуж собираюсь... .
...и я в здравом уме)
Яна Андрейко
Ну вот и я тоже, да что то сомнения берут...)))
Прива)))
я еще не выходила замуж а уже капитуляция здравого смысла проихошла))
Не знаю. . я решила что вторая попытка для меня окончательная и достаточно удачная!!!))))))
Увы, это так!
ой, нет.... это не предел)))))
ДА, скорее всего так и еСТЬ!))
Это капитуляция перед личной духовной несостоятельностью.
Смотря в каком возрасте. и в 25 лет можно быть женатым 3 раза
Брак - это лихорадка навыворот: он начинается жаром и кончается холодом. Женящийся впервые подобен легкомысленному мотыльку, летящему на огонь; женящийся вторично уподобляется похотливому кролику, озабоченному своей физиологией; женящийся в третий раз похож на старого упрямого осла, упорствующего в своем заблуждении.
Правда!
Еще не знаю... надеюсь, что вторым браком закончим в этой жизни! =)))
Ведь ясно, как белым днем... что ИДЕАЛА - просто не существует !!!
не знаю, может и правда, надо надеяться, тогда позовут и во второй и в третий. А я слишком здравая, вот и была 1 раз. Я решила с нового года начать надеяться, может поможет)
Знаю людей, которые ищут счастья в последующих браках, когда они остановятся даже не знаю.
Да нет, не окончательная....
Если третий брак по-любви, то при чем здесь потеря здравого смысла?
Зависит все от человека! =)
хм. . надо проверить)))
правда!!!