Прочие взаимоотношения
...ваше сердце любит человека...и вам нужна...тьфу тьфу...пересадка...
как думаете...другое сердце будет любить того человека или?
мозг цел же останется ...конечно будет ...
пересадка мне пока не нужна )
Душу и разум не потеряешь и сердце новое любить вновь любимого станет.
Всё идет от головы....))) )
да... но уже не так... чужое не изучено...
хорошо, что любовь зависит от души, если же от сердца или иной мышцы - это уже вожделение.. . Не стоит все это путать...
Любовь заразна, другое сердце и без пересадки может полюбить. :)
будет)
физическое воздействие на тело человека меняет его психику часто непредсказуемо тн посттравматический синдром или ампутация нну итп
Вот тут и выяснится правда... что сердце к любви никакого отношения не имеет и нужно оно только для перекачки крови в организме))))
Посмотрите фильм "Чрево" и у Вас не будет сомнений...
говорят... единственное лекарство от любви... это потеря памяти)
а сердце нужно чтобы жить...
Это условность, не более....
Если честно, сижу, вот тупо смотрю на экран... и задумалась над вопросом!
Думаю, что Душа то останется прежняя, а пересадка сердца, это лишь операция!
Привет, Сестрена)) ) Давай не будем в Боженькину епархию лезть? Моторчик не любит, любит частичка Бога, заключенная в нас самих (душа).
Пересадка мозга!!!
За все психологические состояние и эмоции отвечает МОЗГ.
Сердце тупо качает кровь.
приветики, думаю чувства в Мозг перейдут
Без комментариев.
любит не сердце ..любит душа.
А душу себе вырезать и пересадить может только сам человек.
Если вообще может.
конечно будет....))))
очень хорошо что сердце способно любить
Детский вопрос.. . любим душой.. а сердце это мышца, насос, который качает кровь..))))
Ольга Набивач
ПМС?...или...)))
Есть медицинская статистика утверждающая, что при пересадке органов привычки и поведение человека иногда меняются. А если так то высока вероятность что бывшие амурные кумиры вообще перестанут быть интересны.
Любят вообще.. не сердцем или мозгом... а другим местом!!!!
Человек любит не физическим сердцем, а внутренним"духовным"))Думаю будет))
Одназначно))))
Откажусь от пересадки. Тогда уж точно любить перестанут и сердце, и мозг, и душа и прочие органы.
Любить человека будете Вы всей своей Душой.
Надо три мужских сердца. Мясники есть?

Мы ходим по врачам и лечим наше тело,
Как будто бы рецепт решит клубок проблем.
Лекарства по часам горстями принимаем,
Но только боль души не вылечить ни чем....
Лекарства по часам горстями принимаем,
если мое сердце кому-то пересадят, он не выдержит...
"Любит" не сердце, а мозг.
другое сердце не сможет так любить как мое.)))
любим мы не сердцем. Сердцн-только кровь качачет
сделали одному на сердце операцию. вот он теперь ходить как ходчая бомба ТИК ТИК.
Мозг то соображает.. .
сердце поменяеш будет любить новое...
когда мы говорим что любим всем сердцем, это не в буквальном смысле.
да, это очень больно (((
я думаю любят душой а сердце для красивых слов
любят мозХом)
Пересадка не понадобится. Если человек ушёл из сердца, оно его со временем выкинет...
при переустановке меняется учетная запись реестра. поэтому, нужно заранее переместить файл с диска С на диск Д.
думаю что если любовь то не надо упускать по возможности
Работа передней доли гипофиза, а конкретнее эндогенных опиоидов, так что мозгом человек любит
Да забудьте про эту любовь это все фигня ее нетУ.
В новом сердце и новая любовь.
любовь - это химический процесс, связанный с выработкой гипофизом гормона [эндорфин] при виде человека, вызывает привыкание, так что сердце тут не при чем) не ванильно, но правда)
Любовь - это химический процесс, который происходит в мозгу!!! Человек любит мозгом, а не сердцем!!
любит человек а не чувства
да да
Глупости. Только в сказках люди якобы любят сердцем. В жизни за все отвечает мозг.