Прочие взаимоотношения
Ваше Сердце Устало Любить?
Только наслождается сейчас.
Нет не устало - Оно живёт Этим Чувством и всем тем что является продолжением...
Нет.
Скорее устало, ждать её,любовь-то
Не устало а мне надо принимать или не принимать решение
А оно и не умело))))!!!!
Нет!!! И никогда не устанет!!!
мое сердце только и ждет этой любви!
Да ниФжизнь! ..мы ему иногда даём передохнуть.. . -заботимся о нём, смазываем его.... онож у нас железное! ! ))
Сердце самый халявный орган в нашем организме из 50 лет он работает тока 25(предистория) Мое сердце качает кровь, а любовь у меня в душе, и тока душа принимает решение любить или не любить ( А в сердце любовь живет до конца.... ) Мы любим не сердцем, а ощущениями, если их мало сердце не поведется, и тем более никогда не устанет, ____И конкретно на вопрос, Я ЛЮБЛЮ неважно чем, и никакие препятствия меня незаставят разлюбить. Любовь это сушность человека способствующая к роду человеческому (написал тяжело, как легче незнаю)
Я забываю тебя, недосказанными словами, недописанными стихами, неотправленными сообщениями. Я плачу дождем, стекаю каплями по твоим щекам, в очередной раз обманывая себя, что это твои слезы, слезы обо мне, за мной, для меня. Я смеюсь солнечным зайчиком, перескакиваю со стены на стену, в очередной раз обманывая тебя, что это моя улыбка, улыбка для другого, не для тебя.
нет, оно у меня вообще никогда от любви не устаёт)
я люблю и любима - и это главное)
не устало когда узнало пи....