Прочие взаимоотношения

Я тебя не очём не прошу, я тебя отпускаю на волю...Не надеюсь не верю не жду...Может сердце устало от боли?

Обрывки слов, осколки фраз.
На тысячи кусков разбилось сердце.
Зачем же ты в который раз
Мне раны посыпаешь острым перцем?
Уходишь, возвращаешься опять.
И разрывается душа моя на части.
Забыть, уйти, тебя не знать –
Мне кажется, что это будет счастьем.
Остатки чувств, нехватка слов.
И не вернуть любовь нашу обратно.
Я вижу – ты уйти готов.
Надеюсь, что уйдёшь ты безвозвратно.
Андрей Воробьёв
Лучший ответ
Полетела....)
Евгений Петров
ни одна женщина в душе так не скажет.
Мария Шиллер
Хорошо сказано. Как эту последнюю боль расставания пережить. Скорей бы вещи свои увез...
Тоже пустота это всё...
Ну боль у кого-то, ну если и по мне.. . Мне-то что, я даже утешать не обязана, не то, что жизнь себе портить.. .
Я не выбрала его.
Ну страдает и страдает.. .

Сложно жизнь устроена, нет времени на такую ерунду. Пока будешь возиться с теми, кто тебя хочет, любит или нуждается в тебе, время упустишь для тех, кого выбираешь.
Мы в жизни и выбираем-то всего одного человека, если всё правильно. И если подружек не считать. Ну, мужа.
И с тем некогда пообщаться! Я уже про брак не говорю! Страждущие изнывают))) ) Я не в смысле, что я их замечаю. Я в смысле, что это какое-то издевательство)) ) Это ненормально, жизнь дана тебе, самой, добро делать можно, но жить! Ну немножко добра сделал, еще ладно.