Прочие взаимоотношения
НаучУ! Верить и Ждать??))…………..спроси Меня Как??!)))))))))))))
Уже нееет ...все труднее и труднее ...Олежкааааааа! Научи меня, как ...а?
если знать ради кого и ради чего нужна вера и ожидание, то буду и верить и ждать.. .
если не все еще умею, то научусь!!
Пока человек сам этого не захочет, его никто не научит!
....Я УМЕЮ...) )
я умею ждать как никто другой... .
а вот верить.. . учи, хороший) ) я послушаю, как)
Только этим и занимаемся! Ждем, - когда же это закончится и верим, - что дальше будет лучше:)))
Спасибо, но я умею ждать
А не можешь научить как уже дождаться и полюбить...)) )
Умею я и верить, и ждать.)))
верю и жду) )
Меня не нужно учить, я сама кого хочешь научу. У меня муж подполковник ВВС, все время жду и верю
не верю и не жду. Лимит времени.
Мы умеем-ВЕРИТЬ, ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ! ВОТ!:)) А если надо, то и подождать сможем:))
ООО! Я по этой части профессионал! Только вот незадача, профессиональному спорту мои способности не нужны)))))
Как? это делать безболезненно??) )
вот учи)))
умею и верить и ждать, только вот устала я от этого )))
Неужели заставишь полюбить, а потом уедишь куда-нибудь на необитаемый остров. )
Верю, а ждать зачем?))))
Ждать мы с утроба матери научились, а вот верить людям почти разучилась и к сожалению нет желания. Верю в себя и верю что все наладится!!! Спасибо, почти наученные.
да меня научили уже спосибо родному государству российскому)) ) и нашей армии (
Я умею верить и ждать и довольно долго! Надежда умирает последней!!!
Верить уже незнаю.... а ждать смотря в чем....)
Думаю что каждого человека учит ждать жизнь и время отведенное этому четовеку. Каждый чего то или кого то ждет, на что то надеется, к чему то стремиться. Человек ждет следующего дня, а время так быстро проходит и его не вернуть. Всю свою жизнь каждый человек ждал, ждет и будет ждать!
Любимому - Верю! , И ждать согласна, сколько нужно!
А оно мне надо? Пусть меня ждут и мне верят!!!!