Прочие взаимоотношения
Кто научил Тебя ждать...?
Сама научилась.. . Я ЖДУ!
Эх, Жизнь))
Жизнь )))
Родилась такой
Ты многому меня научил.. .
Ты научил меня смеяться, что бы не заплакать,
Ты научил меня не быть эгоисткой,
Ты научил меня ждать, а не заставлять ждать себя,
Ты научил меня просто закрывать глаза и понимать, что больше ничего не надо, только Ты и тишина.. .
Ты научил меня любить кататься на троллейбусе,
Ты научил меня любить дождь,
Ты научил меня понимать что нет ничего дороже одного слова и взгляда,
Ты научил меня не дуться на как бы "обидные" слова, которые звуча из твоих уст кажутся мне такими ласковыми,
Ты научил меня просто помолчать вместе так о многом чтобы понять друг друга,
Ты научил меня дрожать от нетерпения в ожидание одного единственного звонка,
Ты научил меня понимать что одного поцелуя достаточно, чтобы почувствовать всю нежность и даже страсть…
Ты научил меня прощать,
Ты научил меня понимать что мне так нужно просто обнять кого-то и услышать всего три слова «Всё будет хорошо» , и заснуть на чьём-то плече, и выплакаться кому-то, и попросить кого-то остаться, и не оставлять тебя в одиночестве…
Ты научил меня бороться за своё счастье, ведь нет слова «никогда» , и всё в этой жизни возможно, даже полёты в космос, не то, что это… и ведь мы сами творцы своей судьбы… и если не мы, то кто сделает первый шаг за нас…
Ты научил меня не быть эгоисткой,
Ты научил меня любить дождь,
Ты научил меня прощать,
очередь в больнице))))
Никто не учил. Я не жду просто.