Прочие взаимоотношения

А что чувствуешь ты,когда врут тебе. И ты об этом знаешь?

Поэтому я мало кому доверяю, кругом одно вранье. Как говорится, если хочешь, что было все сделано на совесть, сделай это сам
Наталья Юсупова
Лучший ответ
откровенно смеюсь ))
благо сейчас мне не врут и даже не пытаются ) смысла нет )))
Анна Прок
становится "смешно"....внутри)))))) )
Просто хихикаю))) ) Наивные, думают, умнее всех)
Д@шка Катина
Славян Скворцов Привет Ксюша))
Ничего, слушаю и всё)))
мне смешно))) ) а еще немного за себя горда- типа ты дурак-а я умная))))))))) ) гыыыыыыы
Sanjar Yuldashev
все же я наивный и не знаю что мне врут
прикалываюсь))))
Славян Скворцов Привет Сереж))
огорчение) если продолжение следует то полное разочарование!
Я так прямо и говорю, что знаю, что ты мне врешь данный момент
Не судья и спокойно отношусь. У человека могут быть разные причины врать мне. Я терпелив и вежлив!!)))
Славян Скворцов Привет Саш))
играю....))))
Юрий Тюхтенев
Всегда по разному.... смотря, что за "тема"..))
Если кинуть хотят или развести... это вызывает гнев.
Если просто хвастаются чем-то... ни каких эмоций... .
Иногда человек настолько завирается, что кроме стыда за него других эмоций нет.)))
А. Рогозин
Смотря кто врет)) ) часто просто раздражает, но не задевает за живое
Ксения Зенова
Если это происходит, что мало вероятно, мне важно знать причину. И сделать выводы.
Валера Садовин
Славян Скворцов Спасибо )) И тебе))
слушаю внимательно. соглашаюсь с доводами. выслушиваю ложь до конца. В душе наверное смеюсь. Человек для меня перестаёт существовать.
Хочется врезать по морде лица и сказать : " ХАЛТУРИШЬ! ИГРАЙ АРТИСТИЧНЕЕ, ТЫ МОЖЕШЬ !!!"
досаду
Это не объяснить просто словами, меня просто ПОРАЗИЛО спокойствие, с которым врал человек. Одно дело, когда человек что то скрывает, это не вранье, это его личное дело. Но когда врет и ты и он знают, что это вранье, это.. . в общем лично я почувствовала себя полным ничтожеством, которому можно соврать все, что угодно и ты это проглотишь. И вранье от человека, которому веришь и верила... это невыносимо!!
Сергей Саныч
Если это молодой человек врет. Я прихожу в ярость и бешенство. Что еще можно чувствовать в таком случае!

хватит ли на все Ситуации этих масок...
Satori- Spa
человек рождаеться в обмане- ведь его не спрашивают а все детство расказывают сказки об принцах, в школе тоже ложь, новая власть-новые учебники истории,

институт-бред, приходишь на работу и понимаешь что 5-6 лет тебя учили не о чем, тоже обман.

так что мы живем во вранье и сами вром, так чего заморачиваться то?
это выглядит смешно. меня посещает чувство власти над этим человеком.
думаю как разоблачить так чтоб было неожиданно
и тчоб было красиво
/infiniti/ Asd
Превосходство. Это означает что человек щитает себя умнее, и при этом показывает обратное.
Конечно РАЗОЧАРОВАНИЕ...: (((Хотя и Правда часто Вызывает Чувство Глубокого Разочарования.. . :)
Нато Цоцория
КОГДА ЭТО ЧУЖОЙ ЧЕЛОВЕК.... НАЧИНАЮ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ.... СМЕШНО СТАНОВИТСЯ.... А ЕСЛИ БЛИЗКИЙ И ЛЮБИМЫЙ.... ТО НАЧИНАЮ БЕСИТЬСЯ.... И НЕРВНИЧАТЬ!!!! во как
елси он врет или она я им прям влицо говорю