Прочие взаимоотношения
хватит ли на все Ситуации этих масок...
А что чувствуешь ты,когда врут тебе. И ты об этом знаешь?
Поэтому я мало кому доверяю, кругом одно вранье. Как говорится, если хочешь, что было все сделано на совесть, сделай это сам
откровенно смеюсь ))
благо сейчас мне не врут и даже не пытаются ) смысла нет )))
становится "смешно"....внутри)))))) )
Просто хихикаю))) ) Наивные, думают, умнее всех)
Славян Скворцов
Привет Ксюша))
Ничего, слушаю и всё)))
мне смешно))) ) а еще немного за себя горда- типа ты дурак-а я умная))))))))) ) гыыыыыыы
все же я наивный и не знаю что мне врут
прикалываюсь))))
Славян Скворцов
Привет Сереж))
огорчение) если продолжение следует то полное разочарование!
Я так прямо и говорю, что знаю, что ты мне врешь данный момент
Не судья и спокойно отношусь. У человека могут быть разные причины врать мне. Я терпелив и вежлив!!)))
Славян Скворцов
Привет Саш))
играю....))))
Всегда по разному.... смотря, что за "тема"..))
Если кинуть хотят или развести... это вызывает гнев.
Если просто хвастаются чем-то... ни каких эмоций... .
Иногда человек настолько завирается, что кроме стыда за него других эмоций нет.)))
Славян Скворцов
Приветик))
Смотря кто врет)) ) часто просто раздражает, но не задевает за живое
Если это происходит, что мало вероятно, мне важно знать причину. И сделать выводы.
Славян Скворцов
Спасибо )) И тебе))
слушаю внимательно. соглашаюсь с доводами. выслушиваю ложь до конца. В душе наверное смеюсь. Человек для меня перестаёт существовать.
Хочется врезать по морде лица и сказать : " ХАЛТУРИШЬ! ИГРАЙ АРТИСТИЧНЕЕ, ТЫ МОЖЕШЬ !!!"
досаду
Это не объяснить просто словами, меня просто ПОРАЗИЛО спокойствие, с которым врал человек. Одно дело, когда человек что то скрывает, это не вранье, это его личное дело. Но когда врет и ты и он знают, что это вранье, это.. . в общем лично я почувствовала себя полным ничтожеством, которому можно соврать все, что угодно и ты это проглотишь. И вранье от человека, которому веришь и верила... это невыносимо!!
Если это молодой человек врет. Я прихожу в ярость и бешенство. Что еще можно чувствовать в таком случае!

хватит ли на все Ситуации этих масок...
человек рождаеться в обмане- ведь его не спрашивают а все детство расказывают сказки об принцах, в школе тоже ложь, новая власть-новые учебники истории,
институт-бред, приходишь на работу и понимаешь что 5-6 лет тебя учили не о чем, тоже обман.
так что мы живем во вранье и сами вром, так чего заморачиваться то?
это выглядит смешно. меня посещает чувство власти над этим человеком.
думаю как разоблачить так чтоб было неожиданно
и тчоб было красиво
Превосходство. Это означает что человек щитает себя умнее, и при этом показывает обратное.
Конечно РАЗОЧАРОВАНИЕ...: (((Хотя и Правда часто Вызывает Чувство Глубокого Разочарования.. . :)
КОГДА ЭТО ЧУЖОЙ ЧЕЛОВЕК.... НАЧИНАЮ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ.... СМЕШНО СТАНОВИТСЯ.... А ЕСЛИ БЛИЗКИЙ И ЛЮБИМЫЙ.... ТО НАЧИНАЮ БЕСИТЬСЯ.... И НЕРВНИЧАТЬ!!!! во как
елси он врет или она я им прям влицо говорю