Прочие взаимоотношения

Как считают психологи и как считаете Вы?

психологи утверждают, что для хорошего настроения нужно ежедневно обнимать 8 человек. ну или дать одному в морду.)))
Данный совет явно не универсален :))) Если человеку поднимает настроение то, что он дал кому-то в морду, то вряд-ли оно улучшится у него от объятий :))))
Анастасия Косянчик
Лучший ответ
неее, это не наш метод в морду бить или обниматься, тем более аж 8чел
Самое хорошее для здоровья это обыкновенная УЛЫБКА, а то что так называемые психологи из раздела говорят, знаю не по наслышке.
психологов самих надо лечить!
Талия Еферова
Максим Александрович а с психиатрами тогда что делать? в дурдом под замок?)))
А если я только студентов вижу....)))))))
Ирина Грозова
надо обнимать близких людей и говорить им как ты их любишь - это обязательно, любое прикосновение сближает, а что касается детей, так тут вообще - это обязательный ритуал)

мне иногда казалось, что я не выдержу и умру от нежности к тебе.
временами я забывала и, знаешь, упираясь лбом в оконное стекло, часами смотрела на темную зимнюю улицу и представляла, как снова и снова обнимаю тебя.
мне даже иногда казалось, что я неживая, и что вокруг меня - лишь трупы,
и только ты один, только ты можешь иметь для меня какое-то значение.
я просыпалась от любви к тебе, я была готова улыбаться от одной мысли о твоём волшебном имени.
я всегда молчала, скрывая что-то.
я часто разговаривала с тобой, приходя на могилу, украшенную поникшими цветами.
я еще…
ха:).... по БОЛЬШЕ улыбок
Это скорее утверждения психиатров. 8 обниманий достаточно, чтобы маленькие зеленые крокадильчики покинули наконец владельца и нашли себе новое жилище!!!)))) ) А что настроение поднимается в полицейском "обезьяннике"...в первый раз слышу!!!)))))))
Для хорошего настроения надо просто высыпаться!!
Или показать всем сиськи
пойду найду жертву, глядишь поднимется)))
Сергей Швец
Последний вариант мне больше по душе...
совершенно с ними согласна
Н*
Наталья **
глупости какие )))
У меня итак хорошее настроение каждый день, без этих крайностей ))
Аnna Scherbinskaya
)))) Психологи не могут утверждать
Они предполагают)))
а если дать в морду восьмерым психологам?
После таких советов понадобится психиатр !
Maksimus Maksimus
порой я бы с удовольствием дала в морду кому-нибудь для улучшения настроения, а порой наобнималась бы, но 8 многовато, мне и одного хватило бы самого любимого
Super Virtual
Надо будет попробовать.