Прочие взаимоотношения

Психологи считают, что не разваливается семья неожиданно в один миг и дружба не рушится в один день, всегда есть к этому

к этому предпосылки надо только внимательным быть к мелочам.... А ты внимателен?)))
Alla Plotnikova Mochnik
И они правы! Всему есть причины.
Рома =)
Лучший ответ
не мучаю никого контролем. за собой, да. слежу.
Я внимателен. "Какого хрена ты уголок простыни не прогладила? ..тарелку не помыла?... зубную пасту не закрыла? "
Психологи дауны все - передай им
Андрей Пинегин
За собой пусть смотрят психологи. А то среди них проблемных людей нет и они все вумные. Они так считают-пусть и считают)
Друзья мои, научимся прощать
И понимать друг друга с полуслова,

Научимся друг друга Восхищать
И помнить, что ЛЮБОВЬ - первооснова.
Научимся Тепло своей Души
Дарить, как Солнце, каждое Мгновенье !
И, словно розы, будем хороши
Ведь так прекрасны в свете откровенья !
Друзья мои, научимся Мечтать
О самом лучшем и прекрасном чуде !
Научимся в Мечтах своих летать
И верить, что весь Мир чудесным будет.
Научимся быть Добрыми всегда,
Такими, как дельфины или дети.
Научимся смеяться! И тогда -
Нам станет всем теплее на Планете !
Дима Бойко
Человек это такая тварь, которая ко всему привыкает, раз нагрубил, например, потом вышел из себя-послал, а ты привыкаешь и когда человек от тебя уходит думаешь: "Ну, как так, всё было вроди нормально, ну ругались, как все".Это один из вариантов. Я вот так вижу вас вопрос:)))
Так и есть)
Не особо внимателен =\
Предпосылки всегда есть, нужно учиться себя контролировать!
..самые Важные Вещи в Жизни -- вовсе не Вещи ...
....Мелочь - только скупому кажеться Мелочью ...
.. даже Минуты . своей Бесконечностью ...
..давят на Горло.. и жмут словно Клещи ...