Прочие взаимоотношения

Сможет ли семейный психолог вернуть прежние отношения и семью ???

нет.. . отношения строят люди иногда прислушиваясь к рекомендациям психолога.. .
нельзя научить, но можно научиться...)))
Liudmila Burt
Лучший ответ
отношения РАЗВИВАТЬСЯ должны, а не возвращаться или топтаться на месте.. .
хороший психолог+желание всех членов семьи МОГУТ найти выход))))
Только если супруги легко внушиемы и ведомы.
А зачем вам прежние отношения? Дважды в одну реку не войти. Вам надо их развивать и выйти на другой, более высокий уровень. А ходьба по кругу семью не спасёт.
Прежние не вернёт, но на новый уровень вывести пару может...
Сергей Дзуган
Нет, дважды в одну реку не входят.
если только этого захотят и муж и жена, имею ввиду консультацию семейного психолога, а дальше все зависит от вашего решения..
Мне кажется, что отношения, личная жизнь- это нечто сокровенное, очень личное. Как чужой человек может вернуть былую страсть, любовь? Как он сможет это сделать за вас? Даст совет.... может быть.... Но нужно помнить, что советы раздавать другим легко, а вот самому себе.. . это не так просто. Разберитесь сами в своих чувствах, в сложившейся у вас ситуации и проанализируйте, что вам не хватает или не хватило для поддерживания этих отношений и для сохранения семьи и любви.
50 на 50
Нет, психолог ничего не может, Вы можете если захотите. Психолог может рассказать как это сделать. А все зависит от реализации и ваших настоящих желаний. Важно понять чего вы действительно хотите и думаете что хотите, потому что так положено.
смотря какой психолог.