Прочие взаимоотношения
Интересно))) А как складываются отношения в семье, где один из супругов будет психолог???)))
Оль, нну психолог, будучи изначально заинтерисованным, будет себе искать "самый интересный случай", а потом ахереть как пожалеет)))) Вот это и называется "профессиональная деформация", Часто такие дофигадел психологи переходят, в бытовом обличии, в психопатов, их то лечить некому))) Счастье, если подопытная поймет это вовремя и либо сбежит, либо станет его психологом)))
А мы оба психологи, ну вроде бы как живем истчо
Наталья Голубенко
замечательно!!!)))
один психолог, а другой псих?)))
идеальная пара!)))
ужасно. жена психолог, пилит но по научному ))
Наталья Голубенко
а если муж???
Про психолога ничего не могу написать, а вот про психопата- с полной уверенностью могу.
Никаких отношений у психопата быть не может.
А вы как всегда на высоте! Выглядите лучше всех!
Наталья Голубенко
Спасибо за комплимент)))
приятно однако...
другой сбежит
Если один супруг - психолог, второй обязательно станет психопатом.
отвратительно. один заведомо прав с высоты своего диплома. но подходов к науке много, ученики все разные и вероятность того что этот психолог заблуждается - очень велика! развод. но у каждого свое время.
Ахахаха!))) Знал я такую пару!))) Жесть была!))) Она психолог он обычный мужик!) На нем она тренировалась и сломала мужика)))) Она посчитала что он слабак и собиралась разводится! Месяца два его долбила разведусь.... разведусь.... вали.... вали!) Дочка 13 лет у ее мамы жила на тот момент))) Он плакал, на коленках ползал! Не вру)) Он мог!))))) Потом психанул! Психанул он так сказать не очень красиво! Итог ей скоро рожать, а он на двух работах работает! Зато больше разговора про развод не идет! Более или менее все почти довольны!
Вот такие дела!)
Наталья Голубенко
Вот... об этом то я и подумала.. ((((