Прочие взаимоотношения

Вот интересно, а как складывается жизнь нимфоманок? Какой их быт, интересы, успехи?

Нина Краузе
ну трудно вообще-то. особенно, если тело постоянно хочет одного, а духовный мир женщины стремится к другому. вот представьте, мечтаете вы, допустим, о долгих разговорах под луной, об интересном времяпрепровождении вместе, а в итоге, секс через 10-15 минут после встречи, причем до тех пор, пока кровавые мозоли не натрешь. а после такого уже все до лампочки, скорее отдохнуть (чтобы потом опять по тому-же сценарию, иначе просто не получится) . таких женщин многие не любят, считают их поведение аморальным, хотя, они не виноваты, что такие.
***natali ***
Лучший ответ
Давно-давно смотрела американскую передачу про таких женщин - у одной муж говорит, что уже задолбался, но живет с ней, и уже давно!
У второй ребенок, муж - но они не спят (странно, почему?) , она спит в отдельной комнате, что б мастурбировать!

А так, в целом, у них все хорошо) Первая вообще не париться по этому поводу)
Эпоха СПИДа снова укрепила пошатнувшуюся мораль, и нимфоманки опять стали выглядеть белыми воронами. К тому же теперь их диктуемое болезнью поведение оказалось связано с опасностью подцепить неизлечимое заболевание. В конце своего фундаментального исследования Кэрол Гронеман призывает к состраданию по отношению к несчастным нимфоманкам, в особенности обращаясь к представителям мужского пола, склонным использовать их заболевание ради собственного удовольствия, а потом еще и издеваться над ними.