Прочие взаимоотношения
А вот интересно....можно ли понять по МУЖЧИНЕ каков Он будет в БЫТУ, по Его поведению....нууу...в постели? )))
кто-то строит долгосрочные планы?)... чет на тебя это не похоже... целый день меня удивляешь...)
приходи вечером узнаешь....)))))
В постели женщине оценивать, в быту-наладить его смогу.
Легко но на маменьку его гляньте.... У меня свекровь суперская - поклон ей низкий, так же сыночку учу!
Конечно можно, вот представь если прежде чем лечь в постель с тобой он осмотрит кровать пощупает на прочность, под одну ножку кровати подложет твой букварь если она стоит криво. Проверит пружины потом прочтет тебе лекцию о преимуществе той или иной кровати, где есть по дешевле. Потом когда начнет засаживать тебе то не сразу сначала свою БАЛДУ сунет что бы оглядется там внутри как просторно и чисто ли там это зависит от хозяйки если сильно просторно то в ней часто кто то бывал это уже минус хозяйке а если чисто то плюс. За тем он пройдет глубже по коридору пока в самом светлом твоем месте не насрет то есть не кончит прямо на ковер ну короче и так далее.... Вот так и поймешь а дальше сердце подскажет
если в постели думает только о себе-и в быту такой будет)
а свинья-везде свинья.
если хорошиий любовник.. ну пусть в быту не очень, одно положительное качество у него уже точно есть)
а свинья-везде свинья.
а пообщаться до постели ни как?))))))))))
В постели он обычно оказывается одетым?))) ) ...как бы Вы ни ответили, Вы ответите на свой вопрос сами. Мысленно оживите картинки. Что мы обычно связываем с бытом? Отношение к вещам в первую очередь. Влюблённость - самый искренний период. Человек делает так как привык делать, а значит - не изменится.
А как одно связано с другим???
Легко!!!! Если во время секса скажет, что пора менять кровать, то хозяйственный!!!!
если ты наблюдательная, то это можно понять в первый месяц общения) ) простая внимательность и умение анализировать информацию полученную.
нееееееее. канешь
По его поведению в постели вы можете понять только о его поведении в постели. А каким он будет в быту- покажет только проба прожить этот быт.