Прочие взаимоотношения
Интересно, а как понять шо у мужчины давно секса не было?
Со стоячим ходит
Аleksandr Novoa Pazos
это недавно был, недельки две назад. А если полгода - то мой ответ :)
Если здесь, то по вопросам про секс и обвинению женщин во всех смертных грехах, а в реальной по раздражительности. Неры у них ни к черту; )))
))когда он со всей Накопившейся страстью начинает обнимать, целовать.... и...)))
Юра Н
это не так давно, а дня 3 всего :)
Злой он. Или наоборот, в унынии. Самокопанием занимается или наоборот, кричит что вы все "га*доны".
Ну, по тому, как он себя ведёт. Бывает, что мужчина начинает часто говорить об этом или намекать.
Я по своим наблюдениям могу сказать, что они так же как женщины становятся раздражительны, вспыльчивы и агресивны. Это на первых стадиях, а потом становятся апатичными ко всему миру
Лицо жесткое. Женатые расслаблены, причем кожа около глаз расслабляется и у женатых мужчин и у замужних женщин. Незамужние напряженные. Резкий тон голоса, кажущийся злым. У неженатых лицо сухое. У женатых лицо мягкое. Если по характеру видно, что трусливый и забитый, то у таких секса не бывает никогда. Женщины дают смелым, нормальным мужикам, которые себя ценят и уверены в себе и нормально зарабатывают. Если мужчина не имеет машины и квартиры, то секса у таких пешеходов редко бывает.
Женя Говорова
Это собственные наблюдения? )))
Рамду Ассоциация
бред
Спроси прямо у него) Привет
Будет кидаться на всё подряд))
Никак - нет такой формулы ...Наши приставанья не показатель ...вы можете быть не первой за день ...всё зависит от физиологии...
у меня не было)) ну я прост сказал)))
да никак. Мужчина это не покажет.
я уже напрямую говорю, что у меня его не было