Прочие взаимоотношения
как понять нужен ли мужчине просто секс или у него есть чувства ко мне?
Заниматься сексом вообще без чувств невозможно. Проще подрочить. Если мужик трахает какую-то женщину в этот момент какие-никакие, а чувства он к ней испытывает. Ведь чтобы тебе дали надо какие-то усилия приложить, сходить на свидания несколько раз, постараться понравиться. Если вообще тебе женщина неинтересна - то это будет лень делать.
Подождать когда напьётся в хлам, ведь как говориться, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке :))))
попробуй и узнаешь
не поймёшь пока не переспишь
Отношение к себе посмотри. На что он готов ради тебя. Будет ли он тебе помогать в трудных ситуациях. Если ты попадешьв трудную ситуацию, то в зависимости от того будут ли он тебе помагать, или пытаться помочь, станет ясно как к тебе относится.
Ты узнаешь его из тысячи
А вы знакомы? друзья?
Он думает тоже самое, если он тебе нужен, сделай так чтобы ему было комфортно с тобой, мужики падки не на секс, а на психологический комфорт, там где им не приходится напрягаться морально, где они отдыхают душевно, от такой подруги ни один мужик не ушел (секс важная часть этого комфорта, но не главная)
ради секса иной мужчина будет жить с тобой до смерти
Если парню нужен от тебя только секс, то он долго за тобой ухаживать не будет. Не торопись с сексом. А тем временем, ты увидишь как он к тебе относится, как ведет себя в различных ситуациях и тогда будет понятно его отношение к тебе
Stanislav Omichev
может ему постоянно захочется секса...