Прочие взаимоотношения
Что тебя разочаровывает в сегодняшнем противоположном поле?
Да они сами в своём поле разочаровываются, всё больше мужиков в баб переделываются! ! Что уж тут о них подумать можно!!
Брутальность и цинизм.
Пол, он и есть пол!)) ) По нему кто-то просто ходит, кто-то заботится, кто-то гордится и часто меняет ему покрытие.. . но это всего лишь пол, то на чем мы стоим!!!)))))
Эгоизм и безответственность
Меня все устраивает... нового - ни чего не появилось...)))
ничего
всегда были настоящие мужчины
Спасибо всем доволен)))
вырождение заметно и в Ж и в М, особенно в молодежи со "средним" образованием. Хобби: чужой подъезд (лавочка) . пиво, табак, наркота и сплошные маты, компенсирующие недостаток славарного запаса
Хамство
всё ок)
Один нехороший представитель этого пола только разочаровывает.
Эгоизм и самонадеянность. Вот муж говорит если он болеет и не дай бог дочка начнет. я говорю неужели не жалко ее. он говорит сначало я потом все остальные, вот после такого я очень в нем разочаровалась: (
Жадность и продуманность!
абсолютная нежизнеспособность. Только и могут, что писать сопливые статусы, смотреть картинки, шляться по клубам и ничего не делать. Даже яичницу приготовить не могут! И это называются "девушки". Очень сильно удивляются, что ты не куришь и не пьёшь, для них это норма! Норма то, что парень должен пить и курить как "все нормальные" парни. Идиотизм.
Для них норма - это удовл. в зачётке. Если выше - задрот, если ниже - неудачник. Только и могут, что ждать своего принца на белом мерседесе, не смотря вокруг
Азиза Орынбасаркызы
Отшила, да?)