Прочие взаимоотношения
Если бы у Вас была дочка ...как бы назвали?
У меня родилась 5 января этого года.. . Настя
Kang Mi Young)
Поздравляю!!!
Машенькой!
Рита Маргарита, не дочка, а внучка.
Kang Mi Young)
Доброго вечера,Анатолий!
Не люблю, сослагательное наклонение... Когда будет дочка, тогда и думать нужно...)))
Маряьной)))))))))))))))
Вика, в честь Виктории Суриковой
Kang Mi Young)
Вы падре-дамский угодник!)))
Калина.
Это смотря когда бы родилась.. . Из конкретных.. . Ксюшка.. . Анна...
Kang Mi Young)
Привет!
Николь
Настенькой
боже упаси- от этих дочь!! ! сын - вот гордость!
Лилия Кашапова
Сын вора будет вором, а сын... будет таким же как отец...
Ангелина - очень нравится . Самые нежные женщины мне встречались под именем Инна .
А самые конкретные - всегда знают, что хотят - это под моим настоящим - Татьяна ))))но это я сыновей уговорю))))) можа расщедрятся на одну Танюшку))) )
Еще анекдот в тему недавно вычитала))))) вернее статус : " Меня зовут Александра, мужа будут звать Александром, дочку назовем Александрой, и первого сына Александром.... а вот второго назовем - Сережей ...и всей семьей будем его немножко недолюбливать "))))))))))))ну это шутка !
Есть уже зовут Эльмира...)))
Арина
Аришкой
Анастасия полное, а так Анастаська))))
Маргарита есть, вторую бы назвал-Софья....)
Дочь у меня Татьяна, сноха - Анна, а внучки - Алёнка, Юлька и Дашулька!
Уже есть, зовут Даша.
Маргарита или Анастасия.
Фрося )
Валерия
Инга
Ариша или Алиса :)....Но к сожалению у меня нет дочки :)
Анна.. . Виктория.. . Мария.. . Елизавета.. . Елена...
Анастасия.
у меня она уже есть-Аришка!
как-нибудь по русски
у меня есть, зовут ее Николь
Александрой....
А у меня одни дочки, и скоро женские имена закончатся.
Ева Александровна!
Сашенька)))