Прочие взаимоотношения

Ваша жизнь комедия, трагедия или мелодрама???

У меня все проще. . больше напоминает цирк.
Павел Фокин
Лучший ответ
Мелодрамма
сериал сантабарбара))
Михаил Манаев
все в куче...
сплошной голивуд
жизнь как жизнь) Живу и радуюсь, огорчаюсь и напиваюсь) Все как у всех))
трагедия... и музыка такая таинственная
Настюша Б.
блокбастер
скорее мелодрамма
Алёна Иванина хорошо тебе))))
триллер
К чёрту Шекспира! Моя жизнь это не игра!
Ой, у меня точно санта-барбара в стиле трагикомедии.
Дима Голанов
трагикомедия))))
экшн ))
"В это время дамы отошли от колодца и поравнялись с нами. Грушницкий успел принять драматическую позу с помощью костыля и громко отвечал мне по-французски:

— Mon cher, je hais les hommes pour ne pas les mepriser car autrement la vie serait une farce trop degoutante [Милый мой, я ненавижу людей, чтобы их не презирать, потому что иначе жизнь была бы слишком отвратительным фарсом (франц.)] .

Хорошенькая княжна обернулась и подарила оратора долгим любопытным взором. Выражение этого взора было очень неопределенно, но не насмешливо, с чем я внутренно от души его поздравил.

— Эта княжна Мери прехорошенькая, — сказал я ему. — У нее такие бархатные глаза — именно бархатные: я тебе советую присвоить это выражение, говоря об ее глазах; нижние и верхние ресницы так длинны, что лучи солнца не отражаются в ее зрачках. Я люблю эти глаза без блеска: они так мягки, они будто бы тебя гладят… Впрочем, кажется, в ее лице только и есть хорошего… А что, у нее зубы белы? Это очень важно! жаль, что она не улыбнулась на твою пышную фразу.

— Ты говоришь о хорошенькой женщине, как об английской лошади, — сказал Грушницкий с негодованием.

— Mon cher, — отвечал я ему, стараясь подделаться под его тон, — je meprise les femmes pour ne pas les aimer car autrement la vie serait un melodrame trop ridicule [Милый мой, я презираю женщин, чтобы не любить их, потому что иначе жизнь была бы слишком нелепой мелодрамой (франц.)] .

Я повернулся и пошел от него прочь. " (М. Ю. Лермонтов "Княжна Мери")
Вадим Заулин
всё вместе
есть всего понемногу=) но самое главное что комедии больше всего=)
трагикомедия.
моя жизнь - ето просто без ненормативной лексики не скажеш!