Прочие взаимоотношения
...ну почему мужчины не любят мелодрамы?)) ) ведь там столько жизни...)))
Да просто сами представьте: странно для мужика ждать новую серию, переживать за героев, думать, а что будет дальше? Вот может они не хотят это показывать, так как они должны быть внешне сильными и морально тоже, а девушкам могут себе такое позволить..
своей жить надо ...
там мало секса .
так сколько же там жизни?? . и в чем её измерить в процентах или градусах? ( хотя, это, скорее, из другой оперы.)....
Многие мужчины ЖИЗНЬЮ предпочитают ЖИТЬ, а с экрана смотреть фантастику и ужастики.) ) Один из способов отвлечься, наверное.)
"Мыло - есть мыло", была бы там слёзно - поучительная история из жизни рыболовов, охотников, боксёров - тады - Да! Только это уже "боевички"...
Я девушка и мелодрамы тоже не люблю))))
а почему женщины не любят футбол? там ведь столько мужиков
Не обобщай. Я люблю. И предпочитаю многим жанрам.
Они не такие сентиментальные как мы.
Какая жизнь - там одни розовые сопли. Драмы - да, в них много и жизни и смысла.
женщины тоже далеко не все их любят
а мне нравятся. .
зря вы так.. в одну кучу нас)
допустим я не люблю футбол. ну не на вижу! а вот за хоккей порву!
все мы разные. все особые) милые и добрые.. только по своему и со своей стороны)
зря вы так.. в одну кучу нас)