Прочие взаимоотношения

Зачем женщинам ребенок при разводе?))

Андрей М
зачем им вообще развод?!)))
Юляша Балашук
Лучший ответ
А куда его деть? Уж не подстилки ли ваши будут за ним ухаживать, пока вы очередную дуру окучиваете?
Андрей М ужас) как вы о женщинах грубо то)
Ну, как бы Вам объяснить?... Вы легко расстанетесь с рукой, ногой, почкой... хотя бы ради Вашего брата? Это я ооооочень примитивно пытаюсь объяснить... Боль при отнятии руки не сравнима с той душевной мукой, которую испытывает женщина, вынужденная хотя бы на время расстаться со своим ребенком!
Albina Zaikina
Чтобы манипулировать бывшим мужем и общественным мнением.
потому что при разводе мужчинам они совсем не нужны и не они рожали.
Игорь Иванов
Чтобы не рос сиротой при живых родителях. Ваши же любовницы не будут его растить. Единицы мужчин (мое уважение им) готовы сами достойно заботиться о ребенке. Чаще мужикам он нужен только чтобы ЖЕНЕ алименты не платить.
Альбина Руди
в смысле зачем? а кто будет его растить? кому еще нужен ребенок как не своей матери?
мужчины как правило... не горят вниманием.. их брать с собой )))
Elmar Nuraliyev
а папам он как правило не нужен ну сразу поскучают а потом не знают что с ним делать.
тут главное то, что для РЕБЕНКА важнее МАМА . а уже потом он маме. Хотя это взаимосвязано. ведь она его выносила, сроднилась и физически и душой! ! Мужчинам этого не понять, отнимая ребенка, они просто хотят насолить ей, о ребенке не думают!!!
Денис Шульц
а как ребёнку без матери-самый близкий человек
А зачем женщинам вообще ребенок? вот за этим же и при разводе.
B.
Black ...
ну не вы же его рожали!
Druonia Bosharov
Затем что это наша кровь. это мы 9 месяцев ходили как бегемоты и терпели все неудобства! И как потом это чудо отдать отцу? Это равносильно самоубийству!
Андрей М а еслиб неделю ходили? вопрос времени и цены родов?
он мой и этим все сказано!!!! я его родила, я его и воспитаю!!!