Прочие взаимоотношения

вот говоришь мужчине: мне нужен от тебя только секс! обижается почему-то... почему???)))))))

Seni Sensiz
Ты просто рушишь его тонкую душевную организацию!))))
Любовь
Лучший ответ
Большего желает))) чувств )))
Hиколай Ким
Дурак наверно, Я Бы радовался )))))ыыы
Петро Павлов
может Ему надоело
Иван Серов
Жаль времени и лапши, что вешал на Ваши ушки!!!)))))
вот ты свинья))))))))))))))))))
Я не обижаюсь.... скорее даже наоборот..))))
Seni Sensiz приветуль!))
Я не обидчивый скажи мне тоже
Хочет дать больше)
Это мелочная обида !!
Человек с более чем умеренным самолюбием после таких слов остаётся с ощущением, что ...ЕГО ИСПОЛЬЗУЮТ !! ))
Shahnoza Saidova
Я бы тоже обиделся...
двойственность человеческой натуры проявляется (и мужской, и женской) : хочется, чтобы тебя, единственного и неповторимого, ценили и любили как целостную личность (помните, перефраз насчет прекрасного - и душа, и тело (с одеждой) , и мысли...) , а в отношении других возникает удивление: если нужен только секс, то причем тут душа и мысли? Вот такие мы, человеки, противоречивые...
Дело в том, что многие люди требуют, большего чем секс, это самый низкий уровень взаимоотношений, твоему партнеру ты нужна вся. Есть такое очень умное выражение тело - это самое меньшее, что женщина может дать мужчине!
Мария Костина
Потому что они привыкли, что только им нужен секс, а нам нужет он и только он, самый любимый, драгоценный, не земное существо, бог.... Для которого мы готовы на все.... Прибегать с работы готовить вкусный ужин, выдраивать квартиру, собирая по всем углам "любимые носки",встречать в отличном настроении и весь вечер выслушивать его нытье о работе и только его интересующие разговоры и с умным лицом кивать, делая вид, что нам очень интересно. При том при всем еще и выглядеть супер, а не в домашнем халате и в бигудях.... А когда просто хочешь секс, это уже что то выходит за рамки их сознания.... Это им не понятно! Вот! Правда мне повезло у меня не было такого. Но я никогда мужчине не говорила, что мне нужен отнего секс.)))
значит он больше хочет от вас. поэтому и обиделся