Прочие взаимоотношения

Говорят, что настоящие мужчины, никогда не обижаются).. Почему тогда местные дяди, вечно сопли пускают?)))

Едик Моренко
А вдруг они скрытые тети ? )))))
Наталья Мурова-Мамрюкова
Лучший ответ
Это хдеж вы такое сокровище видели, которое не обижается, наверное в буддийском храме? Или в музее каком?
Не обижаются, а огорчаются..
Виктория Руппа
Едик Моренко Огорчаются молча))
Потому что настоящие женщины должны добиваться и завоевывать мужчин, усокаивать мужской инстинкт оплодотворить ее, чтобы она успела родить крепких детей до 25 30 лет, пока биорепродуктивная функция еще свежая, а они поступают как ненастоящие женщины (
Генрих Давидян
Едик Моренко Да?)
А мужчина что должен?))
Не плачут, а не необижаются )
Виталий Сакара
ой всё!
Ладно так уж быть будешь местным Надзирателем ...
не верю я в эту теорию, как бы меня не убеждали
Алла Мосалева
как гласит голос народа мужчина не плачет мужчина огорчается. Дальше скажу строчки которые тут уже в ответах звучали по 100 раз. Мужчины тоже должны плакать как слезы это унижтожение негативного. Но другая сторона в обществе если мужчина показывает свою слабость то он автоматический типа как сказала автор вопроса слабак и т. д. т. е. стереотип.
Юлия Ильина
насморк видимо, зимаж однако
The Gr@nd Doughter Of God
Настоятельно рекомендую не обижать здешних настоящих мужчин. Они потом годами будут преследовать и заниматься настоящей местью.
Q.
Qwert .
поныть надо. вдруг какая дура пожалеет
Timur Kaparov
Обижаются-обижаются.... (а тут - просто всё искренне!)) *))))
Стас Сальников
лично меня устанете обижать
я - дрозд
Едик Моренко Что, и кирпичем в ответочку не бросишь?)))
Тебе показалось, красавица))
потому что тут много баборабов чувствительных.
Irina Scherschen
Да, на этом сайте куча нытиков, извращенцов и придурков.
Рыба гниет с головы
Яна Горяная
хочется
Почему тебя все тут так любят?
Едик Моренко И ты тоже?)))
Не обижаются, а огорчаются, разочаровываются - это точное описание ))) Что толку обижаться на блядей? Это то же самое что обижаться на собачье дерьмо, которое лежит под ногами.... Воняет, не приятно, но трогать не хочется, а убрать нужно как-то
Luba Becker
Есть девушки с "Яйцами" а есть и мужики нытики....) А сами девушки когда последний раз вели себя как девушки, порой смотришь стоит такая вся красивая с сигаретой или пивом в руках, а подойдёшь время спросить так она ещё трёх этажный матом может ответить....))))