Прочие взаимоотношения

Быть стервой по твоему дает привилегии?

Суть вопроса в том,что есть куча вполне адекватных девушек,НО они себя называют стервами,суками пытаются как-то это доказать или когда их так кто-то называет очень гордятся собой.Для чего это?Чтобы их боялись?Или просто помешательство в голове?Ведь далеко не всем мужчинам нужны стервы....
Тот, кто это про это много говорит, обычно не является такой или просто играет. Быть по-настоящему меркантильной, циничной, холодной, расчетливой, рассудочной, злобной, вызывающей и при этом обжигающе сексуальной - это высокий пилотаж, такой надо родиться.. . Ну и достойный приз для охоты, само собой.
At World*s End
Лучший ответ
Да не любят Мужчины плохих, им подавай нежных Женщин, да простых!
Борзов Борис
Стервы сейчас не в моде. Прошло время девушек модельного типа: небесной красоты, но без мозгов. Сейчас востребованы женщины, у которых есть своё дело, которые умны, начитанны, с которыми не бывает скучно, которые могут рассказать что-то интересное. Но которые обладают и особым, женским умом, а он состоит в том, чтобы понимать мужчину.. . Даже когда мужчина не прав.
Чтобы ни говорили в пользу эмансипации, так называемые сильные женщины - это на самом деле несчастные женщины, которым просто не повезло встретить достойного партнера. Да, русская женщина способна всё вынести на своих плечах, если этого потребуют обстоятельства. Но по этой причине утверждать, что в семье должна главенствовать жена.. . глупо. Сила женщины - в умении ежедневно работать над отношениями в семье. А это огромный труд. (с) И в этом меня не переубедить.
Абдулкеримов Руслан Хорошие слова !!!
Им нравится такой образ жизни. Ведь стервы многое могут себе позволить, чего не сделает приличная девушка.
Абдулкеримов Руслан Ну,и в этом правда)(судя по образу жизни моих знакомых дам)