Прочие взаимоотношения
-Девушки, согласились бы вы изменить что-либо в себе с помощью пластической хирургии?))))
НИКОГДА! не люблю ничего искусственного.. . тем более красоты, - она делается так вульгарна.. . нет ничего красивее природного естесства.. . и если женщина не очень красива от природы, ей нужно научиться к этому спокойно относиться и жить с этим, при этом НЕ ПЕРЕСТАВАЯ за собой следить и ухаживать, а не давать уродовать себя еще больше под ножами пластических хирургов... ) ведь любое хирургическое вмешательство не проходит бесследно хотя бы потому, что нарушает в организме природой установленный баланс здоровья...)
Григорян Андроник
Спасибо за ЛО!)))
у меня от автозагара на руках пятна появились, хотелось бы от них избавиться
Категорически нет!: ) У меня все свое прекрасное и натуральное, даже зубки все на месте и целехонькие: ) Да и муж бы не оценил, если бы попыталась даже, убил бы:)
чё у девушки сисек нет?)))
Нет
ага - возраст
спасибо матушке природе и родителям.. все на месте..)))
лет через 40 поговорим)))
нет даже не было мыслей этого делать)))
нет ножиков я больше боюсь. да и причин менять что то нет.
нет
ну только если грудь)))))))))
а вот нет, меня все вполне устраивает. даже больше чем)
Нет) У меня и так всё отлично)
ближе к 50-ти годам ДА))))
нет
нет, все должно быть естественным))
Нет
Я себя и так люблю, к этому надо относиться осторожно.
нет