Прочие взаимоотношения

я просто незнаю что делать еще(((терпеть в себе(я сильная ведь

Этого человека я люблю!все еще!ну сердцу не прикажешь!и я его буду любить!МНЕ ХОРОШО МЕНЯ НЕ К ОКМУ НЕ ТЯНЕТ!только он нужен!и сердцем чувствую что все равно что то будет хорошее!я та кне любила ка кего!ну мне ведь повезет((я не хочу больше страдать(*я настрадалась1а реву по вечерам о нем(не показывая не кому этого!я независима для всех!ток в сердце он((знаю что изменил мне!а я ему нет((я верна уже год((какой то вот такой круговорот!хотя все будет хорошо!но ему не буду писать!!!никогда в жизни я пообещала!!!!СЕБЕ!а яне тряпка!если он шага не сделает я тоже!!!если бог сведет значит та кнадо!!!скажите чтол мне делать?!мне его не хватает рядом(((нету по вечерам его((нету(я внутри сижу и переживаю все это***((мне тяжко((очень
Перетерпи и все будет хорошо. Сама уж тем более не делай первых шагов после такого!
Miroshnichenko Sergei
Лучший ответ
ты вот сейчас ноешь, себя изводишь - год ему верна была)) ) ха-ха, а ему на это плевать, он живет и радуется жизни, и вообще не помнит о твоем существовании)) ) Щаг он первый сделет - ха-ха... когда приспичит по тахаться. Дура! Займись собой, займись своей жизнью... ему на тебя плевать!!!!
старайся не оставаться одна, встечайся с друзьями (если они есть) . И пытайся найти замену, пусть тебе будет плевать на 1-ого, 2-ого.. . 10-ого, но потом отпустит. Время не любит когда его убивают, а ты сейчас занимаешься именно этим.
Айк Саакян
Забудь. Меньше думай о нем. Все будет хорошо. Ты его любиш, он не звонит не пишет значит у него все хорошо. Значит он счаслив а что еще нужно любящему сердцу как не счастье того кого оно любит. Видимо ему лудше с другим человеком. А ты еще найдеш достойного себе парня. Займись карьерой или еще чем нибуть, главное меньше думай о любви и она обезательно прийдет. А если все время думать о любви можно сново попасть в такую ситуацию. ( у меня такаяже ситуация, в точности и срок тоже год в декабре был. Мне помогает. ) Удачи в линчной жизни!!!