Прочие взаимоотношения

Мастерство не пропьешь! ) В чем ты МАСТЕР??) ) опять здрасти)))

Roman Z
Наибольших своих успехов я добиваюсь у женщин.. . Здравствуйте, Марина!..
Проблемы себе создавать)))) ) А потом их же решать))))
Roman Z это все мы мастера))) ПРивет)
Талантливый человек, он талантлив во Всём! Так что, я на все руки Мастер! )))
Roman Z и ОЧЕНЬ скромный к тому ж))))
,,,,Здрасти !
Я ученик. И не всегда прилежный.
В полемике) , в цеплянии за слова).
Елена Бахтина
В точку!! ! Не про себя, про Человека с ЗОЛОТЫМИ руками. Брат попал в аварию, очень серьезно пострадала левая нога, большая потеря крови. Привезли в больницу, дежурил молодой хирург, люди, впринципе, хвалили, мол мастер, а родители отказались, вызвонили другого хирурга, хотя у него и выходной был, он был на какой-то гулянке, привезли его под шафе. Когда вышел из операционной, подошел к родителям и сказал: "Если выживет, я съем свои тапки". Позже ему пришлось это сделать)) ) Подарили ему торт с тапками из крема)) ) Когда для полного восстановления двигательных функций брата возили в Елизаровский центр, там посмотрели первоначальные снимки, после операции, и теперешние и сказали, что первую операцию проводил первоклассный специалист, даже у них не сделали бы лучше. А операция была проведена обычным хирургом больницы областного центра, по сути в деревне.
Сергей Эштокин
В умении учить детей
Не могу себя называть мастером... как то самовлюбленно звучит
мастер по выносу мозга)))))
привет: ) все говорят я хороший психолог, вижу людей насквозь, хорошо развита интуиция