Прочие взаимоотношения

Что вы можете сказать о своей жизни, оглянувшись назад ?

Зуура Айтбаева
Все что происходило в моей жизни-это то, что я заслужила. И взлеты и падения, и радости и печали, и победы и поражения.) Она была интересной и непростой. Мне рано подводить итоги. Но то, что я уже прожила, не дает мне повода стыдиться и прятать глаза. Я не предавала и не пресмыкалась, не изменяла ни людям, ни принципам. Это очень нелегко. Но мне есть чем гордиться.)
Юлдаш Гильманов
Лучший ответ
Зуура Айтбаева Приятного общения, милый ответчик ! )
Она проходит))))))))))))))) )
Приветик дорогая))))))))
Еспол Амиров
Зуура Айтбаева В 40 лет жизнь только начинается, теперь я это ТОЧНО знаю !!!))))
Привет , моя девочка!!! ))) :-****
Ужаааас! Как я могла столько пережить?
Orchik-Love-Danko Aitenovy
Не правильно я жил, но никогда не поздно все исправить....
Вера Романишко
все впереди
сколько мостов было сожжено....
Notka
спинку можно было бы держать и поровнее... а в целом, продолжение следует....: ) :) :)
бестолковая, счастливая, длинная такая...:)))
Люба Любовь
Все было весьма неплохо, хотя, конечно, без ошибок не обошлось!
"А здорово получилось, да? " =)
Не все удалось, о чем мечтала. Но могу сказать что ни о чем не жалею.
Прекрасная, полная невзгод и падений, всплесков и затяжных подъемов, но МОЯ, и я её очень люблю!!!
все просто класс!!!! Тааак интересно)) Повторить бы))
были падения и повышения... но много разочарований в любви... а лучше не оглядываться назад, а смотреть только в перед, что было в прошлом не изменить...
Igor Boychuk
всё что не делается.. . все к лучшему.... были слёзы, разочарования.. . но.... с помощю всего этого я стала сильнее и мудрее. жизнь ставит перед нами препятствия, что бы дальнейшиеболее сложные препятствия мы проходили с большей уверенностью и отвагой!!!
ой!) ) лучше не оглядываться!)) ) лес рубят, епки етят! а у меня наверно трущебы....
Человек несовершенен
я могу сказать только одно я нежалею ни об одном прожитом дне всё плохое что было оно научило меня быть сильной и обходить других ошибок!
Zeyneb Dadashova
Что ничего стоящего в этой жизни и не добилась.... хотя все еще впереди)))
Svetlana Danilova
все нормуль)
Daulet Torebayev
СПАСИБО за то что была. спасибо за радости, и неудачи. за слезы и за смех. за то, что бывало приподнимет так высоко-высоко, а опустить, иногда забывала. это НАША жизнь, и любить ее надо, как Маму, как Родину--не за что-то, а вопрки всему.
Nikolay Kabakov