Прочие взаимоотношения

когда уходишь... труднее всего не оглянуться...)...

вот вы когда уходили навсегда и хотели оглянуться.. .
как справлялись со своим желанием? )
карамельных снов всем.. .

От того кого любишь - да. Трудно. Трудно уйти и "не мешать" тому кого любишь.. . ведь все мысли о ней (нём)....
Алексей Скоров
Лучший ответ
Не оглядываясь предпочитаю уходить!
Roos Rakip
Если уходила, то желания оглянуться уже не было )Это просто ни к чему.. .
Перевёрнутая страница редко бывает настолько интересной чтоб её хотелось перечитать... особенно в отношениях... Ведь уход навсегда ...это взвешенное и продуманное решение...
♥Лучше не надо,
если надо тогда только для того чтоб запомнить всё светлое, доброе и Благо Дарить!!))) ♥
Кирилл Морозов
не оглядывалась никогда.... просто уходила.. . и в окошко не махала на дорожку.. .
а теперь вот приучили )))) 10 раз помахать... 20 раз воздушных поцелуйчиков заслать ...и еще сто раз обернуЦЦа.. . даже когда на полчаса расстаемся )))
Нет. . Ничего трудного в этом нет! Если принял решение... То... Уходя - уходи!!!
Когда уходишь насовсем, оглядываться не хочется.
Артур Ли
а ты не уходи от меня котя
ибо уходя уходи однако
Вика ()
Я уходя ухожу!
Долгие проводы-лишние слезы
...когда уходишь ПО-НАСТОЯЩЕМУ, то не ждешь, чтобы тебя кто-то остановил и кто-то задержал, просто уходишь, сжигая все и не смотря ни на что, даже на боль.. .

и начинаешь все ЗАНОВО

трудно
Jadyra Kalibekova
труднее-не вернутся. а легче-обернутся )))
Аня Краснова
Не-а, ибо всегда соблюдаю неписаное правило: "Уходя-уходи". Оглядываться уж поздно, это означало бы продолжать жить прошлым, от которого отрёкся...
Не справилась! Прошло много времени, пока расхотелось оглядываться.
Труднее ОГЛЯНУТЬСЯ !

Уходишь - уходи !
Захочешь вдруг вернуться -
А нет назад пути !

Уходя - уходи! Нечего людей смешить.
Или ОСТАНЬСЯ. Тогда и оглядываться не придётся !
Уходя, я никогда не закрываю плотно "двери"
Нет нужды оглядываться, в них (в двери) обязательно постучаться по новой)) )
Я дева - я не люблю терять, так как то что я имею всегда высшего качества!
Роман *****
Я не живу прошлым и стараюсь назад не смотеть, даже если по своей вине я это совершил, все равно возвращать не буду
Irakli Darcmelia
а я ухожу и оглядываюсь, ничего не могу с собой поделать)
Лев Малхасян
Оглянуться труднее.. Потому что нЕзачем..
Dilnoza Kalandarova
уходя уходи, и никаких оглядок
не давайте слабости, то что решили нужно воплощать
Марина Рябцева
Думаю, труднее всего - принять решение. Об уходе.
А, собственно, уходить, уже не так трудно. И оглядываться не хочется.
И тогда пролил Господь на Содом и Гоморру дождь из серы и огня и истребил эти города и всех людей в них. И опустошил все место это так, что в долине той, где они были, образовалось соляное озеро, известное теперь под именем Мертвого моря, в котором не может жить ничто живое.

Жена же Лотова, когда убегала из города, оглянулась назад, на Содом, и тотчас превратилась в соляной столп.

Тем, что жена Лота оглянулась на Содом, она показала, что жалеет об оставленной греховной жизни - оглянулась, задержалась, - и сразу превратилась в соляной столп. Это строгий урок нам: когда Господь спасает нас от греха, нужно убегать от него, не оглядываться на него, т. е. не задерживаться и не жалеть о нем.
Igor Pudalov
я не уходил. а попытку вернуться встречал заразительным смехом
Gulzhan Mussaif
сложно все.. . но что касается моего опыта я если ухожу и решил для себя это.. . то совсем не оглядываюсь потому что я уже не ухожу а иду вперед.. .
а в последнем варианте под ноги надо смотреть а оглядываться уже некогда)) ) да и не интересно что позади и так знаешь а что вот тааам впереди))) ) там.. . там.. . любопытство уже сильнее)) )
...как всегда много слов)))))))
Leonid Naganow
Мне всегда не легко расставаться, потому что или тебе плохо или ей. Поэтому нужно всегда поддерживать девушек, хотя бы первое время после расставания)
Elena Egorova
Не оглядывался...
Да, это было невыносимо тяжело, но - жизненно необходимо.
я от прошлого уходил в настоящее с надеждой на будущее. чего уж тут оглядываться... хотя мысленно огляывался, пока не понял: следовательно-да и вообще: оборачиваясь вперед не пойдешь-упадешь.
Гоша Мулюкин
Если есть на что оглядываться то лучше в обще не уходить. Нужно ценит то что имеешь, а не гнаться за призрачным счастьем.
Серафим Холод
если это не по вашей вине хочется оглянутся, а если вы сами решили -то нет!!!
уходя и стараясь не оглянуться, я прежде всего думал о том, что меня ждет там, куда я иду. Оглянувшись назад - я встречу свое прошлое.
оглянешься не уйдёшь
Иногда пыталась оглянуться (даже не знаю, зачем), заранее зная, чт напрасно
Андрей Мигаль
музыкой.. .

Вечной, Призрачной, Встречной.
*~*~Олечkа~*~ *
Оглядывалась... Слабая, наверное...
Еще не уходил ))
Viktor Malahov
трудно но стоит сделать усиле что бы недопустить это!