Прочие взаимоотношения

Блин, вы как решаете трудные ситауации? Когда приемлимого решения в принципе нет...?)

женщина о которой мечтал, солгласилась на свидание спустя полгода длительной осады и окопной позиционной войны.
Но поставила ряд условии.. 101 роза, охлажденое шампанское дома мартини, живая музыка, ну короче мелочь всякая о которой не стоит даже упоминать.
Но вот одно условие просто ..мрак.
Она фанатеет и влюбляется сразу же, если мужчина приходит на свидание в костюме эльфа.
Ну в смысле зеленый, с длинными заостренными ушами и т. д.
Блин, но это же.. учитывая мою довольно широкую общественную известность в городе, да и сложившуюся репутацию. Совершенно неприемлимо. Да еще в новомодном только открывшимся ресторане куда все ходят.
т. е. тинейджерский подход имидж ничто-жажда все.
Ну явно ни в какие ворота не прокатывает. Возможный ущерб для репутации из-за костюма эльфа просто огромный.
И что делать?) Какое принять решение в этой трудной ситуации?)
Да уж!)))) Трудно найти человека, с которым у вас в голове тараканы одного вида. Что тут скажешь, очень оригинальный подход к свиданию)) Если вам больше никто не нравится, тогда смиритесь с той, которая одна на миллион) ) Мечта ведь. Ну костюмчик эльфа ..,это забавно) ) И что вам люди, с вашей то известностью! Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих...))) А в ресторане вы точно не потеряетесь, готовьтесь автографы раздавать..., репутация только вырастет. У нас сейчас, чем глупее и экслюзивнее выглядишь, тем популярнее))))) )
Галина Череп
Лучший ответ
Галина Череп Спасибо )
ну тут два варианта есть - либо полностью вжиться в образ до полного неузнавания, что б наложенный грим не отмывался в течении пары месяцев, либо ограничится одними длинными ушами, которые стоит прикрыть от любопытных глаз отросшей шевелюрой)))
Лера Тясина
Ничего трудного нет в этой ситуации)
Алексей Бобов
Асылбек Толбасиев Мечта всегда с условиями)
известность говорите? где известность - там много знакомых :-)) просто в этот день закатите в ресторане костюмированную вечеринку, пригласите друзей, знакомых. ну да, влетит в копеечку, но зато репутация не пострадает. повод для вечеринки.... ну Вы, Алексей, книг много прочли, что-нибудь придумаете :-)))))
а да! вечеринку можно окупить предложив эксклюзивное право освещения данного события ну какому-нибудь тамошнему знаковому изданию.
Яна Титова
Нда... Посмеялась)) ) Пасиб.
А Очки надоооо?)))
Три слагаемых женского успеха;
Красота
Глупость
Нежность
Если хоть один компонент отсутствует, то нехрена и ловить
Никита Файт
Странная девушка. Она просто вертит Вами. ) Специально ставит трудновыполнимые для Вас условия.
Ирина Попова
по-моему, это стеб)) ) я всегда выставляла условием серенаду под окном и стихи Блока. теперь понимаю - я жалкое ничтожество. костюм эльфа - вот гениальная идея!!!
Асылбек Толбасиев что вы!!Все совершенно серьезно!!)