Прочие взаимоотношения

Вашу жизнь можно назвать жизнью???)А не издевательством над ней???)))) Оглянись что происходит!!!)

_[Vikusik[_ ******
Ошалел! ! Такой вопрос в 11-30 утра! ! А еще " добрый"! Щас, разогналась оглядываться я жить хочууу!
Обительницазла Ай|~|Уроч|{@
Лучший ответ
происходит вокруг всякого-разного, плохого-заразного))) Но я живу. мне хорошо, не надо себе ставить недосягаемых планок и сигать в изнеможении до них))))
какую дали, такую и проживай))) ) другой ведь может и не быть))) ) еще долго!!!!)))))))
Андрей Вебер
Не помню, какой-то писатель говорил, что 90% людей проводят свою жизнь в тихом отчаянии. Так что Вы не одиноки (((( Или опять прикалываетесь?)))))
_[Vikusik[_ ****** вы почитайте ответы....они крутятся...но не живут...
это жизнь! какой бы она не была) ) и чтоб хорошо жить, какждый крутиться как может)
_[Vikusik[_ ****** крутятся на каруселях)))
Люди потерявшие совесть становятся как бы вообще в любой сфере деятельности не нужными, профнепрегодными.
Милиция крышует братков, судья и прокуроры берут взятки, преподаватели торгуют дипломами, чиновники продают должности, военные продают оружие и секреты, медики лечат лишь только за деньги и часто ради денег и т. д. и т. п.
Всяк суетится,
Лжет за двух,
И всюду меркантильный дух (с) .

Но при этом есть всё же некоторые островки, которые не затапливаются этим негативом.
Вот и выходит, что жить без совести не имеет никакого смысла, хотя и не всегда легко. Но можно!
Всё доброе идёт с трудом, а вот скатываться под горку всегда легко!
Согласитесь, что по течению плывёт лишь мертвая рыба.
Николай Ветров
Оглянулась, ни фига ничего не происходит.... Но мою жизнь жизнью назвать можно....
А кто сказал, что в жизни должно быть легко. должны быть взлеты и падения. Если жизнь похожа на издевательство, стоит пересмотреть свое отношение к происходящему, сделать выводы и изменить свою жизнь к лучшему.
Славок .