Прочие взаимоотношения

Так тоскливо и некому душу открыть((((((((((((( А вы часто испытываете чувство одиночества?

сама виновата
Юлиана Минерва
Лучший ответ
Александр Малышонок извините, вам 5;) ответ прямо в точку) пойду работать над собой)))
Я уже почти привыкла к нему.. .
А тоска.... она проходит к счастью... .
так что вспомните о чем-то теплом и улыбнитесь.. .
Я вот вам сейчас... искренне УЛЫБАЮСЬ :)
Евгений Гацкий
Александр Малышонок ))))))))) уже теплее стало от вашей улыбки)))) спасибо)))
бывает.... вот за это я и люблю своих друзей) подружки почему-то не понимают в таких ситуациях
Не часто, но периодически! Человек, вообще-то, - животное не стадное, а одинокое! К тому же у каждого свой сложный мир!
Открывай, сейчас там покавыряемся.
John Smith
бывает, да и стоит ли открывать? чтобы плюнули в очередной раз? не грусти
Александр Малышонок эх, спасибо за ободрение))))
Слава богу, не часто.
Айдар Сатеков
тишина в одиночестве полезна для психики и размышления... .
так что одиночество - это рай для души.. .
не перенашу общение, тем более надоедливое....
Владимир
нет. . со мной дети, а они то не дадут впадать в тоску и быть одинокой..
Олег Гончарик
да сложно это, но знайте порой оно иногда очень хороший уроки дает, когда останься сама с собой, когда ты в твоем царстве одна, нету никого, чего куда хотела туда и положила, одиночество, это как подойти к роднику и напиться сколько угодно, и опять в жизнь растворяться, не грустите, оно и свае место имеет, особенно летом я выхожу балкон сижу и смотрю в небо, сам с собой, оно много о чем говорит, берет и отдает, главное не поддаваться одиночеству, иначе сама себя губишь, улыбайтесь, жизненная волна все смоет от нас!!!
Было время, счастливое. Не когда присесть было. И не думала даже что такое может быть. А теперь понимаю что одиночество-мука. Но я одна не бываю. У меня дома всегда народ. Пацаны, девчонки, друзья детей. Каждый вечер у нас собираются. А уж если совсем не в моготу- сажусь за руль и к друзьям в город.
Нет! Целый день в людях. Жду, когда останусь одна.
Открой Всевышнему..
Постоянно...
Лю
Людка
очень очень редко испытываю такое чувство .
Да, бывает, последнее время часто, а ещё невыносимый спутник одиночества - бессоница.
Doza Schast'[Ya} .