Прочие взаимоотношения
Как думаете девушки а такие наивные еще остались????СМ.В)))))))
Хотелось девочке любви. Хотелось.Писала девочка стихи не смело.Слова наивные в блокнот бросалаПро клятвы, верность, эшафот да балы.Кружили мыслями мечты. Кружили.Касалась мысленно черты прилива.Построить замки на песке пыталась.Накрыло волнами в броске. Сломались.Играло солнце в волосах. Играло.Ловила солнышко в кругах зеркАла.Сердечко мелом на стене чертила.А кто-то сажей ставил член не хилый.Взрослела с каждою весной. Взрослела.Сочился каждой ночью сок из тела.Сменялся сонный беспредел на утро,Где мир эмоций запах сеял трупный.Казалось сказочный герой. Казалось.В гостях у сказки напилАся малость.Оставив девственность в чужой постели,-Взамен сто баков и пинком за двери.Хотелось женщине любви. Хотелось.За счастьем женским поиск оголтелый.Вслед радости минутной боль разлуки.Дряхлело тело. Опускались руки.
да. много еще девчонок наивных....
ох, какой стих то грустный, аж плакать прошибает))) Потому что среди моих знакомых есть такие хотящие любви и ничего не получающие, увы)))
Мальчики! Любите девочек больше!
Пока одни их мира грёз, мечтаний дверь открывают в мир реальной жизни, растут другие, распускаясь подростают, на смену тем приходят, что уж выросли....
Наивность - это редкий дар смотреть на мир невооружённым взглядом (с) кто-то.. .
только жизнь чаще всего вот так вот и вооружает... и девочек причем, и мальчиков.. .
а ведь у некоторых такое - история жизни.. .
вот так и рождаются штампы - все мужики - козлы, а бабы - стервы.. .
желаю, чтоб не так!
с наступающим.. .
:-)
желаю, чтоб не так!
с наступающим.. .
:-)
Остались...
(( грустная правда жизни.. . к сожалению.. ((
Какой наивный стишок.. . Из девичьего блога что ли?
каждая девушка, за очень редким исключением, в глубине души наивна, в глубине души всегда ждет того, самого родного и любимого, самого светлого, доброго, своего принца, и далеко не у всех он на белом коне. любви хочется всем нам, ибо мы так устроены и это правда. порой жизнь преподносит такие сюрпризы, что на какой-то момент нам не хочется ничего, но даже тогда, мы верим и ждем, ждем того, того самого, того единственного.. . ждем свою вторую половинку...
Все мы дуры - ждем своего принца.