Прочие взаимоотношения

Какие темы разговоров тебя напрягают?)))Привет,Хорошие!!! Целую вас!!))))

Natali Shulga
когда учить пытаются =(
Мария Ланцова
Лучший ответ
....Я бы сказала что это зависит с кем я общаюсь ) потому что есть люди понимающие которые всегда выслушат и если есть общие интересы и симпатия к человеку, то мне кажется таких тем нет. Разве что их серьезность может зависит от нашего настроя.
А с малознакомыми людьми конечно не люблю, да и не говорю в общем на личные темы. )
...Привет, дорогая )) цем :*
Ekaterina Cheban
Natali Shulga Привет,Оленька!!! радости тебе!!))
О личном. Я такие темы обхожу.
Natali Shulga Привет,Люба!!!
любопытство человека, если мне не хочется откровенничать с ним...
Natali Shulga привет,Лесенька!!! радости!!
о политике
Олег Чернейкин
Политика.
Natali Shulga самого приятного!!настроения!!
Разборки напрягают.
Особенно когда не в курсе что и как.
Natali Shulga Привет!!!)))
когда не слышат собеседника))))
Natali Shulga привет!улыбок!!!))
Тонь, меня не темы напрягают, меня баба стала напрягать которая чего-то хочет доказать зовут или просто ледь или гражданка из парижу - ульянка блин....
Кирилл Вендров
да я как-то не напрягаюсь)... обо всем могу потереть)... привет))
Mazahir Bayramov
Natali Shulga Привет!! только радости!!
Бессмысленные....
Semen Ivanov
Доброго, Тоня!!! !
нечего не напрягает....
Natali Shulga самого приятного,Олег!!!))
Вечерочка!!! О погоде надоело говорить!!!))))))))
Natali Shulga Вечера доброго!)))))
аххха..а у нас....зима))))))))))))
Таких нет
Анжела Иванова
о самоубийствах! ведь всегда есть выход и всегда есть завтра которое может все изменить!
Рома Ткачук
пустой треп и сплетни
Кто с кем как спал, кто кому что делал, кто не смог, а кто не мог..)))))))))))))
Вессе Годвин
Natali Shulga Приятного вечера!!!))
Никакая... ведь из любой ситуации есть выход....
Особо не на какие... если собеседник умен, с чувством юмора, остроумен и ненавязчив - то можно на любую тему пообщаться! Воть! ))))))) Доброй ночи, Тонь! )))
Natali Shulga приятной самой,Ирочка!!!))