Прочие взаимоотношения
А откуда в людях злость и зависть?...Они в детстве конфет недоели?...
Продолжаем готовиться к встрече Нового Года!))) Хорошенького всем настроения!)))
Они, к сожалению, недополучили в детстве любви.. . безусловной и всепоглощающей материнской любви.. .
Оттого им кажется, что весь мир против них.. . Самооценка страдает.. .
И противостоять этому враждебному и холодному миру можно только посредством злобы и неприятия всего и вся.. .
К сожалению, только так они могут существовать.. .
И только тепло, обычное человеческое тепло может растопить этот лед.. .
Ольга Гаврилова-Тюина
Я с Вами согласна... но частично. Дело в том, что бывают люди довольно-таки взрослые... но озлобленные на весь белый свет. Они ведь живут не на необитаемом острове... Неужели им в жизни не встречались добрые и отзывчивые люди, которые могли бы растопить этот "лёд"?
От неудовлетворенности кем или чем либо.... от собственного бессилия.... и от болезни желчного пузыря !
Ольга Гаврилова-Тюина
Спасибо!)) Взаимно!))
хорошего настроения ))
время у нас какое-то злостное ((
Ольга Гаврилова-Тюина
Спасибо, Галина!)) Как наши дела?)))
ага, точнее пальчк не дососали
Не знаю. Я, в принципе сладкого не ем, но ведь и не злой же. Тут что-то другое.... что-то другое.. . :)
Ольга Гаврилова-Тюина
Здравствуйте!)) Давно Вас не видела на своих вопросах))
а еще их не долюбили ..не доласкали. . и не зацеловали... вот так дикорями и росли..))))) )
приветик, солнце!
Ольга Гаврилова-Тюина
Приветик, Оленька!)) Да уж...))
Ну... не замечать такой праздник как НОВЫЙ ГОД дано не всем... это особенные случаи... нда.. .
Со всеми Вами согласен... что-то другое... странное что-то...)))))
Я их - не понимаю - наверное, поэтому и ответить правильно не смогу!
Ольга Гаврилова-Тюина
Это правильный ответ!
Наоборот переели. Но все конфеты были генетически модифицированы
думается так выживать проще.
Да они их в глаза не видели)))) , и похоже до сих пор им не разрешают кушать конфеты и сладости: -)))) Ну ничего, они скоро себя съедят.. . немного подождем :-))))))
Ольга Гаврилова-Тюина
Жестокость не украшает красоту!)))
Нет... они их просто переели.... теперь этот вкус им не знаком....
Ольга Гаврилова-Тюина
Катюнечка! Привет, дорогая!))
если бы все дело было в конфетах....
Злоба, как и любовь, не химическое вещество, а органическое, как дрожжи — закваска. Крошечная доля заквашивает все.
Я не понимаю, к чему заниматься злословием. Если хочешь насолить кому-нибудь, достаточно сказать о нем какую-нибудь правду.
На свете нет лекарств противу клеветы.
Нам надо честно жить и презирать злословье,
А сплетники пускай болтают на здоровье.
Злость — это малодушие своего рода.
Всякая злость происходит от бессилия.
Напрасно не злословь, Чтоб не просить прощенья у совести своей.
На свете нет лекарств противу клеветы.
А сплетники пускай болтают на здоровье.
Злость — это малодушие своего рода.
Всякая злость происходит от бессилия.
Ольга Гаврилова-Тюина
Спасибо!)) Прекрасные слова!)) С наступающим Вас!))
я вот конфеты терпеть не могу а злой как три акулы сразу.
а зависть скорее всего от злости. а вообще то думаю что злость от не желания людей понять простить друг друга сочувствовать разучились.
Ольга Гаврилова-Тюина
Я думаю, что если Вы так рассуждаете... то Вы на себя наговариваете))) никакой Вы не злой!)))
скорее переели!
это от зубной боли...
Пасибо4ки))) Те того же и веселого празнования в теплой компании
Ольга Гаврилова-Тюина
Спасибо!)) Взаимно!))
от того, что их не любили в детстве... В тех людях нет понимания духовных законов, закон сеяния...
Злость от неудовлетворенности, зависть от неудовлетворенности, вкупе с созерцанием подобного индивида, но выглядещего в глазах завистника более успешным, реализовавшим мечты этого самого завистника. В прочем завидуют не всегда счастливым людям.
Наглядный пример. "А" хочет чего то что имеет "Б". "Б" же принимает мечту как должное и мечтает о чем то что есть у "В". "В" же не нужно то о чем мечтает "Б", и вообще он хочет то что есть у "А". В результате все друг другу завидуют. Хоровод.
Мораль: Не надо завидовать. Радуйтесь тому что есть и стремитесь к большему не глядя на окружающих.
Пересосали скорее; -)
(Конфет "сасательных" конечно же)
Ольга Гаврилова-Тюина
Спасибо!)) Взаимно!))