Прочие взаимоотношения
Вот кто посоветовал анекдот рассказать???теперь с мя требуют????Может что то другое???
так ты пошлятинку расскажи, он еще сильнее дышать будет.)))
Расскажи сказку. Про красную шапочку или дюймовочку.
Лучше спой! Чегнь классичеткое...)
кто капризней ты или он дышите в унисон может и получиться разговор
Звонок в сервисный центр, женский голос:
- У меня принтер сломался.
- Какой? На корпусе что написано ?
- Я по-английски не умею читать :-(
- Ну прочитайте русскими буквами.
- Ээээ.. . "в рот хер"... ээээ ???вы что мне продали ??!
P.S. Принтер оказался "Brother"
- У меня принтер сломался.
- Какой? На корпусе что написано ?
- Я по-английски не умею читать :-(
- Ну прочитайте русскими буквами.
P.S. Принтер оказался "Brother"
Идет Радик по лесу... идет-идет, а грибов нету. И тут виде на поляне здоровеный гриб! Он к нему. А гриб такой "Не режь меня человек, я твои три желания исполню! ".Ну, Радик почесал затылок и говорит: "1Хочу дом шикарный. 2Тачидлу за 500000$ 3 и бабок немерено... "Гриб говорит :"Все сделаю, только не срезай.. иди домой, все будет сделано. "Пошел Радик домой к жене и видет все как и обещал гриб, дом шикарный, тачка, деньги... жена радостная выбегает: "Радик, смотри! Откуда это все? "Пришлось Радику историю про гриба рассказать... Жена: "А ты поблагодарил гриба? "Радик: "Нет... "Она: "Беги скорей, благодари.. "Ну Радик побежал, два часа по лесу бегал, нашел поляну с грибом, подходит и говорит: "Гриб... "-"Чего тебе надо, человек? "-"Отблагодарить тебя хочу за богатсво такое"-"Мужик, иди отсюда, не надо мне твоей благодарности.. "-"Ну гриб, как мне тебя отблагодарить? "....-"Выеби меня",у Радика глаза вылупились O_0))),"Как выебать? "...ну почесал он репу, повертел гриба, пристроился.... "
-"И тут, товарищ следователь, гриб превращается в 14летнего мальчика... "
Лариса Атаева
где мои пять баллов,сука?!