Прочие взаимоотношения

Вы любите анекдоты, расскажите? А то грустно... См. внутри...))

Мужчины никогда не поймут, как женщины могут вытащить бюстгальтер через рукав блузки.
Женщины никогда не поймут, как мужчины чешут я... а через карман брюк.

Прошу прощения если кого шокировала)
ну вот тебе. . позитивно философский)) )
Встречаются два еврея. Один другого спрашивает:
- Мойша, ты счастлив?
- А что делать?
-----
и еще ))) Поспорили дети в школе что нa свете быстрее всего.
Тaнечкa говорит:
- Сaмое быстрое слово- скaзaл, a уже не вершешь!
Вaнечкa говорит:
- Сaмый бистрый свет! Только вслючил, a он уже горит!
Вовочкa в ответ:
- У меня тут понос был, тaк я ни словa не успел скaзaть, ни свет включить...
Никита Головин
Лучший ответ
а анекдот то где ??!
Jan Cilcic
Елена Куличенко Под вопросом))
Теперь мне любопытно как они чешут...))))))))))))
Jora Ortikov
Анастасия Крутских это слишком сложная схема для твоего осознания...)))
Приходит мужик в зоомагазин, интересуется: - У Вас что-нибудь есть говорящее? - Есть! Говорящая сороконожка. . .Приходит домой, накормил её и говорит: - Гулять идем? Та молчит. - Гулять идем или нет? Снова молчит. Мужик в бешенстве: - Еп *** мать, опять на*пали! Какая же ты говорящая сороконожка? !- Тихо, бл.... Я обуваюсь
Конкурс охотников в Африке. Стрелять можно все, кроме крокодилов. Очевидные лидеры Американец, Англичанин и Чукча.

1-й
день. Американец: 2 бегемота. Англичанин: 3 слона. Чукча: 5 ноусеров.
Удивились иностранцы. Стыдно им сказать, что не знают такое животное —
ноусер!
2-й день. Американец: 5 бегемотов. Англичанин: 10 слонов. Чукча: 30 ноусеров. Удивились иностранцы.
3-й день. Американец: 15 бегемотов. Англичанин: 30 слонов. Чукча: 70 ноусеров.

Объявляют лучшим охотником чукчу. Показательная охота. Идет чукча по лесу. Из кустов выбегает негр.
Чукча: Крокодила?
Негр: No, sir!
Серега Шапка
Разговаривают два мужика. Один говорит - ты знаешь, мне нравятся женщины за пятьдесят. Второй немного помолчав отвечает - да, за 50 это недорого.
Иван Митусь
Я их плохо запоминаю)
Ванек Кульган
-Женись на мне!
-Но ты же жаба! ?
-Ну мы же в сказке!
-Но ты же реально жаба!?
Не люблю, но понравилось " Депрессия, это когда одеваешь обруч на талию, и он тебе как раз")))
Ирина Крупка
а что так мало анекдотов! Я не начитался! Ешо! Сокращено : папа спрашивает вовочку хочешь посмотреть на море! Вовочка отвечает да! Привез на набережную и говорит вот смотри море : вовочка поглядел по сторона и говорит ГДЕ! Отец да вот же оно перед тобой . Вовочка опять ГДЕ! Отец подвел к воде и говорит вот прям перед тобой : а в ответ ГДЕ! Зашли в воду ну вот ты стойшь в море : вовочка ГДЕ! Отец не выдержал при топил маленько подержал под водой и отпустил, ВОВАЧКА ВЫНЫРНУЛ С ОШОЛЕЛЫМИ ГЛАЗАМИ И СПРАШИВАЕТ ЧТО ЭТО БЫЛО . Отец море, в ответ ГДЕ!!:)))))))
Seductive Bob
Звонит девушка на радио: Здравствуйте, нашла кошелек, там 5 тыс долларов. Визитка на имя Новикова Дмитрия, Гагарина, 22. Поставьте ему хорошую песню, пожалуйста!
Татьяна ***
Старый, и больше всего запомнился...) )

В дурдоме врачи решили определить кто выздоровел, а кто нет.. .
Раздали всем по удочке и посадили возле унитазов.. .
К одному подходят: "Ну как, клюет"...тот: "Клюет" и так еще к нескольким
и все также ответили... К последнему подходят: "Ну что клюет? "...тот: "Нет"...
Врачи такие, ну все пора выписывать, выздоровел.
Один спрашивает его: "Почему ты сказал что не клюет"...тот в ответ: "Я что дурак рыбные места выдавать"
Юлия Лбова
а это ты на фотке? ) давай знакомится
Сан Техник
санитары несут на кладбище хоронить старика, он очнулся, понял в чем дело и кричит им-мужики! ведь я еще не помер! ответ: так ведь мы еще донесли