Прочие взаимоотношения

такое -такое сниться прям не по себе :D

....
несколько месяцев назад приснился так сказть...кхе- кхе .. эротический сон :D
прям как то не по себе после этого...мне 15 лет...парня нет да и не было...
а во сне чувак вообще левы был (походу все моя фантазия ) так как по внешности у меня нет таких знакомых даже :D
....
нескромный вопрос:вам снятся такие сны?)
Elmira Ospanova
бывает ) мне тоже приснилась эротическая сцена с каким то козлом, в глаза ни разу не видела знать не знаю)

вот посмотри что говорят про эротические сны)

Так почему же нам снятся эротические сны? Ответ на вопрос, лежит на поверхности: на яву мы ощущаем нехватку сексуальных впечатлений, поэтому отрываемся в ночных сновидениях. Однако, очень часто нам снится то, о чем мы даже и подумать не могли.

По утверждению психологов, почти все видят сны эротического характера. К тому же эти сны не всегда носят сексуальный характер. Бывает, что во сне приснится что-то, чего наутро мы и вспоминать не хотим. Женщину, например, может возбудить, когда во сне она любуется собственным телом или рожает ребенка.

Эротические сны все видят разные, поскольку каждый человек отличается собственной индивидуальностью.

Сны являются такой областью подсознания, которая нам неподвластна. В результате, эти неосознанные сны могут показать нам встречу с незнакомцем или секс со знаменитой личностью. Сны являются воплощением самых заветных наших желаний и, если немного покопаться и приложить некоторые усилия, то нам вполне по силам разобраться и расшифровать их. Однако, как советуют сексологи, не стоит излишне заниматься самокопанием, поскольку, эротические сны означают вполне здоровую сексуальность.
Надежда Лазаренко
Лучший ответ
Конечно бывает.
не обращайте внимания, у Вас пубертатный период в разгаре, занимайтесь учебой и спортом. читайте умные книги.
в подсознании секса захотела