Прочие взаимоотношения

С Днём Рождения)))))))))

А что положено пить на ПушИстиные Дни Рождения? Я вот над составом коктейлей задумалась..
. Марусь,с нежностью и дружелюбием сойдет?))
С обожанием и трепетом
С самым самым милым лепетом
С диким или тихим хохотом
С сердца таким быстрым топотом....
С самым самым милым лепетом
С диким или тихим хохотом
С сердца таким быстрым топотом....
главное искренне поздравить

, .
Инуля,спасибо огромное!!!!)
с днем Рождения!
любви и счастья!
василек Мой любимый цветок василёк\ Только там не растут васильки, \ Что у хань, что у Ганги-реки. \ Все просто: на границе нужно симулировать лотос (мимикрия - \ наука будущего) , а в Индии несколько общих знакомых запросто \ заблудились, т. к. если в Китае объединяющими факторами являются \ социализм, бумажные грезы и желтый цвет, то в Индии даже разобщающие \ факторы - не что иное, как плод воображения священной коровы, которая \ есть уже сама по себе чистый вымысел, беспардонно прикрывающийся шкурой \ ни в чем не виноватого животного. О, что теперь с нашими мальчиками! Ирина Шостаковская ВАВИЛОН, вып. 7 2000 Закрась половину лица чёрным
василек Присядь на государственной границе, аккуратно отверни лепесток\ Мой любимый цветок василёк\ Только там не растут васильки, \ Что у хань, что у Ганги-реки. Ирина Шостаковская Из сборника «ЦВЕТОЧКИ» 2004 Закрась половину лица чёрным
ВАСИЛЕК Где запоздалый василек, \Достойный брат небесной сини, \Цветет как радость, как намек\О покорении пустыни. Михаил Дудин 1970 Я синей песней изойду
любви и счастья!
Поздравляю Сонц от души и приятно что ты здесь!!)))

, .
АААА,СПАСИБОООО,Нат!!!))Обнимаю!!!)
Веруня, спс за вопрос))) )
Машуня, дорогая, с Днем тебя Рождения))))))) )

, .
Леночек,спасибо тебе,целую!))

, .
Спасибо,Оленька!))
У нас с Машуней свой коктейль)) ) ХРУСТЯЩИЙ)))) ) там кости и буськи)) )
Машуня! Дорогой ты мой человек! ! Ты замечательная! Ты добрая, умная, красивая, с восхитительной красоты глазами, женщина! Оставайся такой всегда)
Будь счастлива и любима) Мира и лада твоей семье)

, .
Буся моя хрустящая!!Привеет,спасибоооо!!!)))

, .
Лесик,спасибо!!! Так приятно,что меня помнят даже через полугодовое(или больше) отсутствие....
Люблю вас))
а я шампанское люблю ))с днём рождения Машенька ))света и радости )))счастья и теплп ))

Antonina Gricenko
спасибо большое!!!)
С ДнЕм РоЖдЕнИя!!!!
Я не заморачиваюсь.. Пью водочку или коньячок-с...
Северное сияние))) Шутка!

" Плюй мне в морду, Если поймаешь " - Называется ...)))
Сам Придумал ...))))
Короче ...Берёшь Стакан гранёный
Туда, Треть водки, треть Каньяка и Страйка ...))))
И Залпом, два подряд ...))))
Сам Придумал ...))))
Короче ...Берёшь Стакан гранёный
И Залпом, два подряд ...))))
с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ.... Маруська)))) )
тебе очень надо? Алькогольные или Безалькогольные?
Ирина Симаш
Каплю дружеской поддержки,две части любви и долить благосостоянием,без льда)))
Antonina Gricenko
главное,от души)))Спасибо))
Машенька моя, с днем рождения, ЗВЕЗДОЧКА!!))))) Счастья тебе, радости в глазки, любви огроменной и оставайся всегда такой нежной, изумительной и женственной, какой являешься..))))) )
Расцеловываю тебя слаТкА..)))))

Antonina Gricenko
Натуленька,сонце,спасибо огромное!!Обнимаю!)
С днем рождения)) ) 2-х моих любимых человечков))

А " МАРГАРИТА " подойдет....
С Днем рождения!!!! Всех благ!!!! =)))
коньячокс.. а то от коктеЙлей голова потом зависит от состава..)
С днем Рэ!
✿ܓ˙·•●♥....
что душа пожелает, то и нужно пить

Кровавую мери:)
кефир))))))
Морковный сок в ананасовом сиропе.
выпить водки