Прочие взаимоотношения
это коктейль всё в НЕЙ замешано :)))
Женщина!! Она ведьма или ангел????))))))))))))))
Я - женщина, и значит я - актриса. Во мне сто лиц и тысяча ролей. Я - женщина, и значит я - царица. Возлюбленная всех земных царей. Я - женщина, и значит я - рабыня. Познавшая соленый вкус обид. Я - женщина, и значит я -пустыня, Которая тебя испепелит.. . Я - женщина. Сильна я по неволе. Но, знаешь, даже если жизнь борьба Я - женщина, я слабая до боли. Я - женщина, и значит я - судьба. Я - женщина, я просто вспышка страсти, Но мой удел - терпение и труд. Я - женщина, я - то большое счастье, Которое совсем не берегут. Я - женщина, и этим я опасна. Огонь и лед навек во мне одной. Я - женщина, и значит я прекрасна, С младенчества до старости седой. Я - женщина, и в мире все дороги Ведут ко мне, а не в какой-то Рим! Я - женщина, я избранная Богом, Хотя я этим и наказанная им.. . С НАСТУПАЮЩИМ!!!
когда с метлы падаю - крылья расправляются ))))))))))
богини Мы:))))))

помесь!
Ангел во плоти:)))))
Ангел днём и ведьма в ночи.... демонический ангел во плоти....
Женщина -
Жуть
Живородящая...
Жуть
Живородящая...
Королева! и ведьм и ангелов! хих
Вот так девки шум подняли)) )
Милый МОЙ.. . Я твой АНГЕЛ!! !
Милый МОЙ.. . Я твоя ВЕДЬМА!! !
А ТЫ.. . МОЙ ГЛАВНЫЙ МУЖ, мой АДМИРАЛЪ!!!
Милый МОЙ.. . Я твой АНГЕЛ!! !
Милый МОЙ.. . Я твоя ВЕДЬМА!! !
и то, и то в одном флаконе, впрочем как и вы - мужчины)
а ты глазки протри, приглядись, и увидишь!
Колдунья
Она ведьма с душой ангела!
и то и другое)))))))) ) а ангел когда крылья подарят)))))))))))
ангел на метле)))
зависит от того чего она хочет)))
Я не ангел, но для тебя я стану святой.. . о, как)))!! ! святые мы женщины
она просто женщина...
Не доводите. Тогда и крылышки не отвалятся и на метлу не сяду!!!
Зависит от времени суток.
ангел, но с рожками и трезубцем
Смотря в какой ситуации! В не которых, которые им не нравятся - они ведьмы, а в тех ситуациях которые им нравятся ангелочки!
Это как откручиваеш горячюю лампочу - сначала жжет, а потом тапло...
сначала ангел потом ведьма)))