Прочие взаимоотношения
Че то давно не спрашивала серьезно)))) Вопрос унутрях))))
да они все хмыри, Афоню вспомни)))))))))
Я полагаю, в недрах какой-нибудь Секретной Службы.. . Там учат всему.. . Здравствуйте, Ирина!..
найдешь, скажи ему что у меня для него тоже работа есть)))
Их очень много, только они нужны для работы, в большинстве женщинам нужны так называемые мужчины - белые воротнички или просто банковские клерки, поэтому сейчас и говорят в правительстве не хватает людей с рабочими специальностями, а что говорить о женщинах?
А от меня электрик недавно ушёл)))))))) ) Ремонт у нас, розетку делал)))))))
,,,,что ? (( пора ?
....Да! время ЖЕСТОКО !! к людям.
Только не по объявлению.... толку мало)))) здесь ищи)))
и что бы вантусом умел пользоваться
В ЖЭК на практику приходит студент. Его прикрепляют к опытному водопроводчику - дяде Васе.
Первый вызов - в доме прорвало канализацию. Подвал весь залит понятно чем.
Дядя Вася бодро раздевается и ныряет с головой в это дело. Через минуту выныривает:
- Ключ на 17!
Студент подает. Дядя Вася исчезает из виду, потом вновь появляется:
- На 22!
- Газовый!
- Прокладку!
Через полчаса все сделано. Дядя Вася вылезает, отряхивается:
- Учись, студент, а то так и будешь всю жизнь ключи подавать!
- Ключ на 17!
- На 22!
- Газовый!
- Прокладку!
я только по электрике)))))))
Я тут ...)))))
По вызову))))))
Посмотрите объявления в газетах))).
ну вот.... 2 жертвы уже намечены)))))))
Сервисы существуют, пользуйтесь поиском грамотно, за ваши деньги вам предоставят такие услуги .
Таааак.. . Опять немецкой порнухи насмотрелась.. . :)) Я б тебе помог, но.. . не водопроводчик я.. . :)
Услугами Смелого газовщика не интересуетесь????))) )
Симпатичность подкорректируем алкоголем.)))))
Ну вот! Уже и протекло.
Толковый, способный и смелый водопроводчиком не будет )))
В газете - хоть опай ешь ))))))))))))))))))))))))))
Я поняла еще что-бы все бесплатно. Такая же фигня только нужен електрик
а тут именно ремонт или как обычно...?
в ЖЭКе закажи ) так и скажи, в подвале дома заливает ( смелость нужна зайти ), починить все качествено (способный) , а потом выпей с ним спритного, вот он тебе и симпатичный станет ) Только молодого проси - чтоб смог, а то придет старый хрен...