Прочие взаимоотношения

Так о чем мы давно не спрашивали? А что такое Любовь?

Анна Антонюк
Это когдаты не можешь без человека! А когда он рядом все так спокойно и хорошо! Это когда твои глаза везде ищет только его! От его прикосновений дрожь по сему телу! Когда ты хочешь быть только с ним, и всех остальных отшиваешь! Когда твои мысли только о нем! А когда ты даждешься что он тебя поцелует у тебя просто срывает крышу от счастья!
Михай Kalinin
Лучший ответ
вот за какое место тебя покусать?!))) )
а?!))))))))) ) аххаххахха))))
Аман Акбаев
Напрашиваешься на кумир???))))))))) я фанаток собираю)))))))))
Марина Ли
Да я уже и забыла.)))
Adidas Kruto
Анна Антонюк Доброго вечера))))
это Любка с седьмого этажа, ужасная зануда
Этот вопрос недавно был))) )
Давно не спрашивали))) Что подарить на 14 февраля)))))))
Olga Zhuravleva
Марина Ли этот вопрос вообще конец света)))))))))))
две пары ног из под одеяла
Битва За Трон51
Эти шесть букв приносят много мук.
Любовь - это творчество. Всегда творчество. Мы любим в других то, чего нет в нас, если нет этого и в других - выдумываем, внедряем, делаем людей лучше, чем они есть на самом деле.
И*
Ирина ******
С. В. ф. -Штейн

Есть любовь, похожая на дым;
Если тесно ей - она одурманит,
Дать ей волю - и ее не станет.. .
Быть как дым, - но вечно молодым.

Есть любовь, похожая на тень:
Днем у ног лежит - тебе внимает,
Ночью так неслышно обнимает.. .
Быть как тень, но вместе ночь и день...