Прочие взаимоотношения
почему когда везешь девушку в машине чем агрессивнее ты ведешь ты ведешь машину по дороге тем больше ей нравишься?
это сикушкам, которые сами не водят.
Не лежала она в больнице с переломом позвоночника) Отлежит - поймёт))
почему-почему.... молодая еще-глупая....))))))))))))))))))))))))))))))
имхо бред. Хотя у меня есть и такие знакомые девушки, которым нравится "адреналин", и те, кто хватаются за ручку с просьбой "потише"
Адреналин, чувство опасности и превосходства над другими водилами, иногда этого достаточно для недолговременных отношений...
Вчера по телеку, в предаче- "Дорожные войны" показали сюжет. Чувак на первой космической скорости срезал дерево. В салоне, кроме него, были две красотки. Одна рядом с ним, одна сзади. Та, что сидела справа отнего превратилась в месиво.... её не спешили вырезать. А, вот та, что сидела сзади, полежав на земеле и постонав, умерла в машине врачей. Что самое интересное, чувак получил только перелом ключицы и смело шагал вслед за врачами к машине... .
Потом на суде все ему кидали предьявы- типа убийца!! ! А он им в ответ, что та, что сидела справа, всю дорогу не только приставала к нему, но и, как он говорил на суде, даже пыталась крутить руль на ходу... .
И ты знаешь.... я ему верю! Верю, блин!!! !
Я тебе вот, что скажу. Всё будет нормуль, если ты убъёшь такую дуру с подругой. Но всё будет намного иначе, если ты убъёшь ни в чём не повинного ребёнка на дороге.... Вот тогда гореть тебе в аду!!!!
Aleksej Ivlev
не горячитесь мущщина я не такой 60 км в час не более
по-моему это бред. я всегда думаю "ну и мудак.. . хватит выпендриваться, еще угробишь нас обоих. "