Прочие взаимоотношения
А это правда, что только злые и нервные люди не поправляются?)) ) А полные-добрые?))
Ух ты... я оказывается подобрела за пару лет)))
Оксана Мельникова
Хих)) А я за пару недель, Новогодних)))))))))))))))) Приветы, Анютик!))
Тебе серьезно ответить?)))) ) В большинстве своем, худые.... действительно злее полных. Но я говорю не о болезненной худобе!
Оксана Мельникова
Вот и я о чём!
Да тут никакой связи)))))))))
Злые себя изнутри сами съедают)))) А от веса и роста, тем более полноты не зависит))))
Оксана Мельникова
Приветы,мой милый Кисулик-Нинулик!)))
Не ну Я же Добренький - А знаишь какой Хуинький ...))))
Оксана Мельникова
Ничё! Не плачь,Ольчик тебя блинчиками откормит!)))
нет не правда
Да верно !)
..не полные, а Сытые - добрые))))))))))))))) )
потому что на все по))))))
Злые наверное те у кого язва желудка, а вообще люди полнеют не от доброты, а из-за сахарного диабета, так что это все сказки или у человека депресняк и он жрет сладкое.
все за новогодние праздники подобрели на 5 кг
Смотря чем "поправляются" .
еще скажите камни в желчном пузыре имеют только злюки.
неправда, канеш
Нужно ли нам выбирать между стройностью силуэта и хорошим расположением духа? Команда бельгийских психологов из Университета Левена исследовала, как содержание жиров в рационе влияет на наше настроение. Для этого участников эксперимента разделили на две группы, одним вводили эмульсию жирных кислот, другим - физиологический раствор. Затем те и другие прошли серию тестов и магнитно-резонансную томографию (МРТ) головного мозга. Результат те, кому ввели жиры, в 2 раза меньше были склонны грустить, а МРТ подтвердила прием жиров значительно снизил активность в тех областях мозга, которые связаны у нас с негативными эмоциями.
Ага, значится я злой и нервный.. . Спасибо.
Как правило злые и эмоциональные люди из-за сильной иннервации заставляют работать свою щитовидную железу сильнее, в результате чего увеличивется выработка тироксина и трийодотеранина, что ускоряет метаболизм в организме, в результате чего организм работает на превращение продуктов в энергию, а не на накопление, поэтому нервные люди худые. Все так